Юмор

Всегда ли дети похожи на своих родителей? см)))

Нигина ...
ага, на обоих и на маму и на папу, на обих сразу!))
Виктор Баев
Лучший ответ
частично))))
Совсем не обязательно.

Любимая дочка похожа на папу,
а сходство со мной не найдёте с нахрапу.
Алексей Рипов Чесно сказать,так вы и с мужем похожи)))И в дочке всё-равно что-то ваше имеется)))
Елена Осипенко Это ж надо иметь одно лицо на двоих, как две капли воды :)

Сходство с родителями все равно проявится )))
иногда на соседа.
Hasan Aliyev
Почитай про ТЕЛЕГОНИЮ
Данил Колегов
огда срабатывает пословица: в семье не без урода!
..
... ...
Даже если и нет ...то это можно исправить!!!
ха.. . енто ж тока люди думают о своих предках.. . а вот обезьяны - больше о потомках...))))))
аааааааааааааа лапочки какие.. обоих усыновляю.... лапульки
Бывает иногда, что дети не похожи на своих родителей. Нужно искать глубже. Дедушки, бабушки и тд. Про соседа речь не идет, хотя и такое возможно.
Мы не сомневаемся...
Родитель не кто родил, родитель - кто воспитал =)))
Честно?
Мне никогда не нравились копии пап и мам.
Я рада что САМА МАЛО ПОХОЖА НА СВОИХ. Помню что у них всегда спрашивали. Ну в кого ваша дочь? А мои превзошли меня. Умницы и красавицы. Дети должны во всём превосходить своих родителей:)))
похоже, ребенок похож на соседа))
Я спокойна- если дети больше на папу похожи...
Ирина Ким
рождение ребенка-это всегда ТАЙНА матери....
Петр Щанин
завист от генетики..
никто не сомневается, что мой сын - мой! Хотя - копия его папенька)))))))
мои на папочку похожи, на меня ничуть
Сергей Штукин
Боюсь что нет
один ребёнок - да, а другой - нет...
Atash Bekiyew
ТЕОРЕТИЧЕСКИ, по генетике, 50/50%, Но с учётом 1-го закона МЕНДЕЛЯ, могут проявиться РЕЦЕСИВНЫЕ (скрытые) признаки и тогда сходства может не быть ВООБЩЕ. (Например родится НЕГРОИД у 2-х БЕЛЫХ)
Это же сосед!!!
**
***айгерим*** *-))
Опасаясь конфуза ли, смеха ли,
Жена безрасудно скрывала,
С соседом мимоходную утеху,
И схожесть как продукт того финала...
Влад Фурман

И да И нет
Лёша Гусев
Выростают и становятся -очень похожи
Максим Зенин
-Чаще на соседей, которые с"ехали лет 15 назад....
Luda Kostenko
Мои оба похожи на меня. Бывают часто не похожи на тех, кто их растит и воспитывает, но всегда похожи на родителей.
Руслан Шам
Не всегда. Хотя говорят, что яблоко от яблони не далеко падает!
СВЕТА! ЛЮБВИ! РАДОСТИ !
Лапин Дмитрий
Прелесть-то какая!!!))))
слова будущегомужа: это мой ребенок. , а ты его носишь. пришлось выходитьза него замуж. дочь взяла и от него и от меня. не только хорошее. но это наша дочь.
этот от соседа.. . :)
Анна Черняева
похож-не похож, один фиг носила я под сердцем
Вот сейчас разговаривала по скайпу с сыном и подумала-как же он на меня похож-такой же рассудительный и говоришь с ним, будто мёду напьёшься.... но дети то и не должны быть похожи на нас, родителей... они похожи только на себя!!!
Любаша ***

Ага очень похожи!
D3
Dj 3Rnestioni
Приблизительно похож! ! )))) По-крайней мере, две руки, две ноги....
Askar Jalmuhamedov
я похожа и на маму и на папу))
Бывает и такое)
Наталья Шпак
такие сладкие))))
Бывает, что и не похожи))
Всегда)
нет
Оксана !!!
в дпнном случае точно нет
похоже нет
Muxammad Rozmetov
ну незнаю -нзнаю.... всеровно похожи.... шерсть.... окрас чём-то похож.... мжет гены? ё кроется внутри))) я знаю!!!! это розыгрш (внутри кошка)
Сын очень похож на меня. И я этого несказанно рад...
Все дети что-то перенимают от своих родителей, но обычно на генетическом уровне большее сходство прослеживается через поколение, т. е. каждый похож на бабушку-дедушку

А фото отличное;)