Юмор

Люди, а почему вы милицию недолюбливаете, они же нас охраняют?

Припоминаю случай..Представь: Мой день рожденье!Я в институт спешу…И категорическиНе успеваю!Тут,Как из-под земли, в метроВстал страж правопорядка…И говорит: «Гражданка, Предъявите паспорт!И докажите,Что вы - не террористка,Что - честная блондинка, альтруистка,Что в вашем облике подвох я рассмотрелЗа зря.Нервно… Роюсь в сумке – а доказательств нет!С ухмылкой смотрит мент, предвкушаяНехилый куш.))Я начинаю разливаться соловьем…Что мол … я - честная гражданка своей страны,Что патриотка, Что была б мужчинойОт армии не закосила бы….Тщетно…Не пускает в институт…и смотрит строго,С подозреньем.А я ему про день рожденьеПро то, как меня ребята ждут!(а денег, все ж не предлагаю):- Явно не доволен. И не привык к подобным вариантам.Вывод – прост:Соблазн… пусть побеждают единицы,Таков закон.Таков закон?Как грустно…чуть смешно.
Андрей Горда
Лучший ответ
Жень,за всех трудно отвечать,у каждого свое отношение к милиции,кому-то они помогли,а кого-то беспричинно обидели.там тоже люди,есть порядочные,но согласись,что уродов тоже хватает
мусоров много. лично я офицер, но не милиции, не МЧС, и не МО.не смешно,но правда.
Хоть у меня батя и бывший мент, а милицию я всё равно не долюбливаю, хреново они нас охраняют!!!
С,
Сержан ,
Вот какраз сейчас мы ее долюбливаем,причем в извращенной форме!
Игорь ******
У вас милиция, у нас полиция... а охраняють одинаково! Спят как по заказу!!
ага.. . моя милиция меня бережет.. . сначала садит - потом стережет.. .
знаем мы енти сказки!
Моя милиция меня бережет, а береженого и бог сбережет! Так что - на бога надейся, а с милицией не оплашай!
**
**кристина **
....основное занятие--поиск козлов отпущения для выполнения плана.... растопчут чистую жизнь человеческую и даже на миг жалко не станет.... нет чести.. нет жалости.. одно глумление.... не все такие.. но нормальным в органах тяжко, ибо они в меньшинстве
Евгеша помниш д. Степу. Да? Сидит он
Очень даже любим
Ну здраствуй брат, давно не виделись, как поживаешь, что нового? (щас вопрос задам, там ответишь)