Зиму точно давайте отменим,
Впрочем, нам не нужнО и лето!
Ну а осень весной мы подменим
И весну ту похерим где-то... )
Не нужны времена нам года,
Пусть канают все в тёплые страны.. .
И давайте нальём за погоду:
В этом доме найдутся стаканы?!..)
Юмор
А давайте отменим зиму? или перенесем....в теплые страны ))))
Да ...А куда мы потом будем рассовывать всех этих из тёплых стран, которые к нам хлынут ?!
здрассте-приехали! я первый раз в жизни лыжный костюм купила! ни фига - пусть будет ЗИМА!
Читая утренние новости наткнулся на заметку об Африке. Я после поездки в Зимбабве, немного болею этой темой, и мне интересно "что там происходит, на юге черного континента? ". А там вовсю снег валит, и термометр ниже нуля. :)
"Зима по всем климатическим законам ударила по ЮАР: температура здесь на днях опустилась до минус 6 градусов, а над всей территорией страны выпал снег, на побережье страны идут проливные дожди и бушуют штормы.
Последний раз столь сильное похолодание на всей южной части континента в это время года было отмечено четверть века назад. Нарушен обычный ритм жизни, перекрыты горные дороги, из-за постоянных перебоев с электричеством закрыты административные здания и школы.
Как всегда в таких случаях, похолоданию рады дети - у них сейчас есть редкая возможность покататься на лыжах и поиграть в снежки.
Подобные холода непривычны для ЮАР, и полиция специально выступила с рядом предупреждений к гражданам, среди которых есть совет не лепить на капотах своих автомобилей снеговиков в связи с тем, что это резко ухудшает видимость за рулем. "
Зиму оставим, а теплые страны перенесем к нам, пусть перезимуют.
Не парься! Какой же русский не мечтает охладиться?!
А мне нравится зима, это как бы контраст лето - зима.
Предпочитаю холод и тьму +) чем жару и дым
В ЕБипИт!
Я там была, мне оч не понравилАсь...

что же я зря шубку купила? я против