Юмор

Может, взять и отменить зиму?

Елена Конищева
дорого, это же всенародное голосование созывать придется. Да и какашки по весне смывать ручьев не будет....
М:
Марина :)
Лучший ответ
я за! кому и скоко надо дать на лапу?
Дмитрий Авт
Это сейчас можно так говорить.. .
А вот когда она наберет силу.. .
ОНА НАС ОТ ИМЕЕТ... и ты её НЕ ОТМЕНИШЬ...
Natalia Manzhakova
Лучше понедельник взять и отменить!
Да, родной, сделай што сможешь, очень тебя прошу.. . не хочу зиму... .
отказываюсь в ней существовать.. . дурацкие сугробы, гололёд... а представь на высоких каблуках.... да по наледи?
Андрей Бегунов
Я б с удовольствием. Скажи только, что нужно для этого взять
Игорь Жуков
Было бы неплохо.. . У нас зима уже больше месяца. И закончится не раньше марта, а то и апреля. В марте уже кажется, что за весной эстонцев послали...
Людмила Фокина
Валяй, отменяй, ток Новый год не трогай !!!Погулять хочеться )))
Нет, я не согласна - я ж себе шубку новую купила и валенки тоже
Оля Яновская
Взять можно, а вот отменить к сожалению нельзя)
предлагаю- отменить! только праздник оставить -Новый год! это всегда как начало новой жизни и ты чувствуешь себя как птица-феникс - горы свернуть, выпить немерено, влюбиться снова и беззаветно и многое-многое-многое.... а потом -снова лето!!!
Mr Jon
А у нас ее давно отменили. Снег вообще стал экзотикой.
Ilona Yaromskaya
А Новый Год, а Рождество, а Масленница - да я тебЯ ((((((
Накол тебя невежда! А как же новый год?!
Самал ;)
Самал ;) Ах да совсем забыл...я из Краснодара у нас зима +15