Юмор

Как взять и отменить понедельник? В конце то концов? (

Нельзя, по понедельникам, встречаются подельники...)
Акжаркын Сайфунова
Лучший ответ
Я против. Это мой любимый день
Стереть его стёркой.
Димон Димон
А может пусть останется?)))
Понедельник тоже может быть офигенным днем, если на него выпадает:
1.Твой день рождения;
2.Первое января;
3.Отпуск.
Предлагаю создать партию "БЕЗПОНЕДЕЛЬНИКОВАЯ РОССИЯ " - у нас буит 100% явка!)))
Bagram Matkalian
Лариса Матвиенко буит оппозиция. три бабки на лавке
Ольга Жаминова и обнажится истинное лицо электората, и содрогнется обобщенное лицо кандидата!!!
всем или отдельно взятым гражданам.
Роман Филатов
написать заявление на пожизненный отпуск за свой счёт всех понедельников лет на 50 вперёд
Игорь Тюлин
Просто взять и игнорировать!
Попроси у Зевса)))))
В календаре поставить прочерк вместо слова понедельник и фсё!
Kain ********
Миляуша Исмагилова Вы прямо как в Германии -одна газета опубликовала рейтинг завоеванных на Олимпиаде в Рио медалей.. так там на 3-м месте, вместо слова Россия просто стоял прочерк.. )
и ничего не надо отменять, а просто взять и сделать вечное воскресенье, только потом будет скучно и неинтересно жить
а мне нравится понедельник)))
А ты переименуй его в Мандей. И в момент полегчает.
Erkebulan Abdrahmanov
Просто полюбить понедельники... и осень))))
Лариса Матвиенко ))))))))
не, света, ета не ты)
не-ет, лучше и вторник тоже
Вадим Сазиков
Не мешало бы....
а мне по боку на работку тока в средочку
Zaur Suleymanov
выйти на пенсию
Как назло на острове нет календаря, ребятня и взрослые пропадают зря.!.
Аян Асхат
в литрбольной
Макс Яцков
растянуть воскресенье
пусть будет первый день в 48 часов)
Fatima Suleimenova
1. Стать президентом.
". Издать УКАЗ!
Из конца то в конец... с понедельника все начинается
Без понедельников, жизнь была бы пресной)) после выходных он здорово подмолаживает)
надо попробовать не бухать ...
Некоторые люди хотят чтобы было по ихнему. Но по ихнему не будет - потому что нет такого слова.)))
Алексей Зинов
Надо просто переименовать понедельник в бездельник и все дела!
Переименовать все дни недели в пятницы! Семь пятниц на неделе - не ново!
Попробовать, конечно можно. Ведь " самой популярной песней про понедельник считается «Остров невезения», которая звучала в киноленте «Бриллиантовая рука». А именно в этой песне предлагается отменить понедельник.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Понедельник#.D0.9A.D1.83.D0.BB.D1.8C.D1.82.D1.83.D1.80.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D1.80.D0.B0.D0.B4.D0.B8.D1.86.D0.B8.D0.B8_.D0.BF.D0.BE.D0.BD.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B0

Малоизвестный и интересный факт:
" в советской космонавтике понедельник изначально считался рядовым рабочим днём, но, когда в период с 1960 по 1965-й год 11 запусков в этот день закончилось авариями, этот день с 1965-го года «по решению сверху» стал выходным для космонавтов."
( Википедия )

Но есть и препятствия:

1) Как известно, " Понедельник начинается в субботу " https://ru.wikipedia.org/wiki/Понедельник_начинается_в_субботу
Значит, чтобы отменить понедельник, нужно отменить субботу. А отменить субботу не согласятся сами знаете кто !

2) Придётся переименовывать Душанбе:
" Название столицы Таджикистана Душанбе в переводе с персидского означает «понедельник»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Понедельник#.D0.9F.D0.BE.D0.BD.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.B8.D0.BA_.D0.B2_.D0.B8.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B0.D1.85_.D0.B8_.D0.BD.D0.B0.D0.B7.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F.D1.85
Нажрись в воскресенье
Миляуша Исмагилова с рюмки водки не получается.)
Виктор Буденис Ничего не хочется делать в понедельник, пусть он будет в календаре, этот день бездельник...
Нужно ненавидеть воскресенье, ведь в этот день ты думаешь о понедельнике...
забить на него вообще )
Выйти на пенсию, понедельник - не проблема...
Если отменить понедельник, вскоре захочется отменить и вторник, и так далее. И вскоре дней не останется.
Tata Varaksina
Лариса Матвиенко а нафиг дни? считать годами станем
ну тогда точно так же будешь ненавидеть вторник.)) 0
У меня этот день выходной
Позвони куда следует
Смотря как ты проводишь этот день. Сам по себе понедельник не может приносить горе. Если ты идёшь в этот день в школу, универ или на работу, куда идти не хочешь, можешь расправиться тремя способами: смириться с этим, не идти и отдохнуть от этого или найти и в этом занятии позитивные нотки. Действуй!
Сергей Х
да просто работать на себя, будешь на работу ходить как на праздник)))
Malik Ismukhanov