Не помню, что я там сочинял раньше :-), отвечая на этот же вопрос, но тебе скажу правду!
Я учился в восьмом, а она в седьмом.. . Я приходил к ней в гости, типа помочь по математике, а на самом деле у нас был "бурный роман" (по советским понятиям, естественно).. . В углу спальни стоял старинный торшер с ЗЕЛЁНЫМ абажуром.. . При его свете у нас случился ПЕРВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ поцелуй :-)
С тех пор, всё прекрасное, светлое и приятное у меня связано с зелёным цветом :-)
Юмор
:)))За что вы любите зелёный цвет?
Ольга Литвинцева
Чувствую тебя--НАСТОЯЩЕГО--- в этом ответе!:)спасиб...за искренний ответ...
Он мне халявные баксы напоминает....
цвет травки ...хи-хи....
Ну -- за пограничников!..
с утра он мне к лицу)))
он дает мне надежду ...без травм перейти дорогу.
потому -что летний
Зеленый цвет - цвет надежды, и зеленый цвет тоже в свою очередь живет в надежде что будет оживительная влага-боясь ожегов от солнца.. . Почти вся земля пригодная для жизни человека застелена зеленой травой, где каждый может проложить свою тропинку.
И все цветы растут на фоне зеленого цвета.... И когда нибудь и мое постоянное место.... надеюсь покроется зеленым цветом травы.. .
и может быть на его фоне вырастут цветы....
с баксом похожий
Потому что я других цветов незнаю
За то, что он мне ничего плохого не сделал.
а я синий больше люблю а зелёный не люблю за то что я каждое утро такой