Юмор

Люблю зелёный цвет, а Вы ?)

Сергей Сергеев
Много чего ..)
Дмитрий Мальцев
Лучший ответ
Цвет не важен... главное - чтобы тона были постельные....
Не очень, но пойдёт...)))
я даже черный люблю, а еще лучше сиреневенький
Я люблю зелёный на светофоре и сотня евриков тоже зелёная
Марат Битлеуов
❦ Люблю, это же цвет капустных листиков, которые на тебе.)))))))) ❦
Есения Шехзад
Сергей Сергеев Да, помню, не снимаю))))))
Зеленые глаза...
Yana Konovalova
А я знал. Потому такого цвета и есть сам я!
Синий)
Мессалина М
Люблю цвет бедра испуганной нимфы! Только из-за названия!))
ОК
Ольга Курысь
это цвет лета... всяко лучше чем зимой вокруг одна белота
Михаил Малков
На красное больше тянет, может сослепу!
Анна Annet
Реллаксирует.
=== Erbol ===
Синий и насыщенный красный
Jumadyl.1993.kgj Sava
люблю зелёный, красный, белый,
бордовый, нежно-голубой, оранжевый и золотой,
цвет мокко, чёрного квадрата, каштановый и цвет асфальта....
скажу ка проще ...не люблю-
цвет фальши, грязи, склоки, гнева
цвет сплетни жалкий, обалделый...
Карина !!!!!!!
Кофе.
Илья Буторев
Особенно, когда он сияет в долларах ))
Юлиана Лайт
Ну раз в цветовом тесте Люшера Вы выбрали зелёную карточку, о Вас можно сказать, что: Зеленый цвет с голубым оттенком стал контрольным цветом для определения психологического состояния напряжений. Напряжение психологически выражается как напряжение воли для настойчивости, упорства. Синевато-зеленый цвет - это выражение упорства, твердости, жесткости, и прежде всего, наступательности по отношению ко всем изменениям. Поэтому он представляет собой постоянство, как в самосознании, в качестве принципа представляющего, оценивающего, так и во всех формах самоутверждения и обладания. Обладание повышает уверенность и в особенности самоуверенность. Поэтому зеленый цвет, стоящий на первом месте, указывает на то, что избравший его желает повысить свою уверенность в себе, путем ли самоутверждения, чтобы сохранить идеализированную картину собственного я, или посредством подтверждения, которого он ждет от других, причем он желает внушить симпатию при помощи чего-то, чем он сам обладает, и имеющего характер финансовый, телесный или духовный. Зеленый цвет, как напряжение, накапливает возбуждения и в результате этого создает ощущение гордого превосходства, власти, силы и ощущения возможности распоряжаться или по крайней мере руководить. Накопление возбуждения ведет к бесчисленным формам и степеням управления. Сюда относится не только управление побуждениями, но также точный контроль, регистрация и память, ясная диспозиция, критический анализ и последовательная логика вплоть до абстрагирующего формализма.

"Зеленое" поведение может выразиться также и в желании иметь здоровье, и в желании долго жить или лучше, то есть может выразиться в реформаторстве. Но тот, кто избирает зеленый цвет, отличается чаще всего тем, что он обязательно желает провести свои взгляды в жизнь, - часто оправдывая себя тем, что он защищает принципы. При этом он идеализирует себя и поучает других. Тот, кто ставит зеленый цвет на первое место, желает нравиться. Ему необходимо признание и он желает самоутверждаться вопреки сопротивлению.
**** Алёнчик***
а мне бы мигалку и крякалку
И я люблю зеленый, а еще желтый и синий))
Ненавижу!