Юмор
Что красят преимущественно в зеленый цвет?
бедного семпотягу шрека
заборы на даче.
разбитые детские коленки и ссадины, зеленкой
иногда черепицу красят.. . посыпалась, сломалась, развалилась, откололась, надломилась и.. . продолжаем список позже - так сразу ее в зеленый цвет красят, вотъ
Как правило- холодильники! Да, да... холодильники.... и военную технику ещё.
Зеленый – один из основных цветов, он физиологически оптимален, т. к. это цвет природной среды, в условиях которой формировалось цветовое зрение человека.
Впервые зеленый цвет вошел в культуру вместе с появлением зеленой краски. Это стало возможным лишь в эпоху цивилизации, в бронзовом веке, когда зеленую краску научились приготовлять из окислов меди. Зеленые драгоценные камни также вошли в употребление там, где они должны были служить знаком богатства, власти и привилегированного социального положения, т. е. в древних государствах Востока.
Упоминания о зеленом цвете впервые появляются в мифах древнего Китая. Здесь зеленый цвет нейтрален: им кодируется восточное направление горизонта, а также весна, дерево, планета Юпитер и «Зеленый дракон» В русском фольклоре зеленый также не всегда положителен: зеленый царь – злой и коварный; тоска зеленая; настой трав – зелье – обычно яд.
Елки, доллары, жаб :) заборы, туалеты
жопу красят диверсанты, чтоб пресечь границу нашу. но три танкиста, три веселых друга не позволят диверсанту с жопой крашенной под зелень мая осуществить коварный замысл свой. шнапс отберут, понятно, евро тоже - на кпп с зеленой жопой голой
Оградки.
Листву и траву, конечно!
Необходимость...
военную технику
траву
тоску, а зря она прозрачная и бесцветная
есть такая детская инфекция, называеться "ветрянка",её красят только в зелёный цвет.
У меня были волосы после неудачного осветления