Юмор
А чо нада ещё в старасти делать..кроме как красить воласы в фиалетавый цвет?
челюсть полировать!
Не луче ли налысо побрыть головку, чтобі не тратить даром денежки.
Если в молодости часто окунать тампакс в синюю краску, в старости ваши волосы будут иметь роскошный фиолетовый оттенок.
бдеть!!!. нуу, что бы быть в курсе!))))
Здрасти... а ногти ф чёрный хто за тибя красить буит!
Можно себе красить, не только другим по ночам чернилами...
лучше звонить в звонок и убегать!
сидеть на лафке у падъезду, лузгать семачке и мыть косте фсем саседям))))
1)Смотреть все сериалы, причем знать заранее и во сколько они идут, особенно отечественного производства и каждый раз охать на особо "важных моментах"
2)Купить помаду жуткого морковного или алого цвета, а еще лучше чтобы она была в загашнике со времен "молодости" и красить в три слоя сухохонькие губешки так чтобы было видно все трещины и морщины разом
3)Напонимать внукам, о том что пора думать о семье и конец-то Срочно обзавестись детьми (даже если тем только-только исполнилось 15-16 лет) , а то ведь ты может прям завтра откинутьсЯ и не дожить до этого если они будут тянуть.
4)Слушать радио "Маяк" и еще желательно подпевать иногда, забывая, что ты-то глуховата, а соседи-то нет
5)Обсуждать с подружками товарками по подъезду-улице: кто, когда, кого, зачем и приговаривать а в наше-то время и солнце ярче и еда вкуснее.
6)Заказывать по каталогу пояс из собачьей шерсти, аппарат Ретона и чудо средство от свех болезней из передачи Малахова.
7)Проводить много времени в поликлинике, убеждая всех врачей, что вот вот умрете, даже если все в порядке и попутно жалуясь им на жизнь, внуков, пенсию, правительство и соседей которые хотят сжить тебя сосвету
и прочие важные дела :)