Юмор
Привет Что делать (кроме лекарств!) , если сильно дерёт горло и пр.?
Универсальное средство: на стакан спирта три капли воды и три раза на день.
а что такое пр.???прЁт?? водички попей!!
Если у Вас ангина или вирусное заболевание - без таблеток не обойдетесь.До того, как пить что-нибудь обязательно займитесь полосканием горла (можно с содой, можно с фурацилином, можно травки позваривать) - инфекцию из горла надо выводить!Потом можно:Молоко + мед + сливочное маслоВсе должно быть не обжигающим, но очччень теплым.Согласна: звучит эта композиция для многих оч.противно, но помогает!Еще я Вам бы очень посоветовала:ЛЮГОЛЯ РАСТВОР С ГЛИЦЕРИНОМЛатинское название : Solutio Lugoli cum GlycerinoСостав и форма выпуска : 100 г раствора для наружного применения содержат йода 1 г, калия йодида 2 г, глицерина 94 г, воды очищенной 3 г; во флаконах по 25 г.И этим раствором смазывать гороло (естественно сами себе Вы этого сделать не сможете... придется искать помощника)....Способ применения и дозы : Наружно (для смазываний). Внутрь, по 5-10 капель 2 раза в день.Условия хранения : р-р наружн. : Список Б. В прохладном защищенном от света местеСрок годности : р-р наружн. : 3 г.
Горячее молоко с медом, много и в кровать может кому то и не нравится но результат 100%, главное поменьше таблов пить а побольше натуральных продуктов
выпей водки с перцем
эт те в здоровье надо.... я бы кучу мороженого съела.. . как говорится, клин клином....
выпей пургена, и забудешь, что у тебя там было
Вот и меня уже давно волнует этот вопрос... вы уж подскажите Ларисе.. .и мне заодно ))