Юмор

Зачем, что бы совершить глупость, женщина красит волосы в белый цвет?

Сам дурак. Гыыы.)))
Светлана Сергеева
Лучший ответ
По свету поэтов. Доцент Серый «Поэты Андрей Белый и Саша Чёрный - в поисках золотой середины»
Elcin Meh
маскируется
Носов Андрей
и вовсе нет ...они у меня не крашенные.... я абсолютно натуральная...
Анна Сухинина
Действительно, зачем? ))) Я и так могу)))
Первая ее глупость - решение покрасить волос!
Для того, чтобы отвлечь внимание....
Может быть это и есть глупость.
Your_Crazy_Girl
Пардон! Я - блондинка...
Сергей Павлов
надеюсь, волосы мужа???))))
это УЖЕ глупость- красить волосы в БЕЛЫЙ цвет.. .
Ну ладно бы- в чёрный,
Ну хоть бы и в рыжий.. .
ну даже в зеленый
или - в голубой.. .
так нет же,
пограсится в белый.. .
как будто бы нет в магазине краски другой)))
Глупости отдельно от парикмахерской, по-вашему делают тока брюнетки?
Нина Козлова
альбиносэто редкость, поэтому они думают что они редкость
Ну, не в фиолетовый же и не зелёный.
Нет. Чтобы темные мысли перекрасить в светлые.
Аян Жуматанов
Просто за цвет волос существует существует своеобразная скидка на глупость.. .
И многое прощают, или делают вид, или, хотябы пытаются на обращать внимания, дабы не расстраиваться!
Должны же женщины иметь свои маленькие причуды и тайны.
Работает под прекрытием.
А что много ли таких людей, которые в течение жизни не совершили
ни одной Глупости??! !
И есть ли они вообще??!!
Светлана Добытеева Но по жизни мне всегда нравились
и нравятся -БРЮНЕТЫ..!!
Точно! -:))) Я так и сделала.
А теперь перекрасилась в рыжий цвет, хочу быть стервой-:)))
Волна Вольная
А чтобы всем было понятно что я делаю одни глупости, чтобы люди не искали в моих действиях никакой логики!
Ксюшка Буякова
Прекрасно совершаю глупости с другим цветом волос!))
Наби Гаджиев
Сидит блондинка, вся такая навороченная, только что из салона, прическа, ногти накладные, макияж дорогой, прикид все дела, ноги от коренных зубов. Сидит красуется. Вдруг у нее в голове - тук-тук-тук!! !
Блондинка встрепенулась:
- Ой, кто там?
- Червяк - мозгоед!
- А что ты там делаешь?
- Голодаю...
Я и с рыжей шевелюрой - БОЛЬШАЯ ДУРА
потому что она родилась тупой блондинкой, а волосы почему то не белые, вот она их и красит
Egor Popov
На светлом лучше видно!
чтобы привести форму и содержание в гармонию
это старый сатанинский ритуал :))
Игорь Игорь
чтобы соответствовать образу)))
Мы рождены, чтоб глупость, сделать былью,
А белый цвет, лишь маленький каприз!
А с чего ты взял, что женщина чтобы совершить ГЛУПОСТЬ красит волосы в бЭлый цвет, может это порыв - совершить умную Глупость?
Дмитрий Ивлев
Для того, чтобы после глупости сказать: " Пардон, я блондинка"! и сразу получить благосклонное настроение в свой адрес и лояльное понимание!!!! Ведь любой мужчина не может устаять перед БЛОНДИНКОЙ!!!!
Чтобы было понятно, что она собирается совершить глупость !
Затем, что бы совершить глупость.
Myrzabek Dyisebek
покрасить волосы уже глупость!!! !
это чтоб меньше "дали" за последующее деяние :)
Ася Яковлева
Затем, чтобы слиться с другими блондинками.. . А о блондинках ты сам знаешь какие легенды ходят, поэтому в случае чаво глупость спишут на цвет волос ;)
Bilal Alanoglu
Затем, что-бы прочитать ваш не менее глупый вопрос....)))))))
Обычная боевая раскраска ...
Прослеживается аналогия с индейцами .Изменение цвета волос боевая раскраска лица ...кому-то может не поздоровиться .
Anna Bolshakova
Чтобы совершить глупость ...
одной глупостью больше, одной меньше. Кто их считает)))
Infinite Ocean
Затем, чтобы при проведениии расследования глупости у нее было 100% алиби!
Кирилл Киреев
А что белый цвет считается глупым?
Олег Катьков
Что интересно мужчины совершают, когда тоже красят волосы в белый цвет?
А блондинка перекрашивается в черный цвет - и резко умнеет
Nautis De Va
Блондинке глупости чаще прощают.
Ирина Бармина
что бы потом сказать - я блондинка
да.. интересно было бы посмотреть на эту девушку..
Хуже когда наоборот! И вообще женщины не поддаются ни каким "КЛИШЕ"