Юмор

Готовясь к зиме жена выкрасила норковую шапку в белый цвет и начала говорить стихами. Как быть?

Makpal ..........
А бойанаме исчо низогаварила? Продержысь доминя! Прееду буим изгонядь диавола.
Виктор Павлович Швецов
Лучший ответ
А ты уже есть...Муж Поэтессы...
Тимур Абдуллин
Олег Рудаков Привет...не он не её муж.зачем ему ёкнутая старушка?
Серж!
Скажи ей, что наиболее гламурны шапочки из Белочки.
Или писец
на худой конец.. .
Ой, чё-то я тоже рифмовать начал....
Евгений Глуд
Олег Рудаков Привет professor Vovland , только белу шапку не одевай, стихи так и льются, проверенно на себе.
А.С.Пушкин , несможет соревноваться...
запатентуй пока не поздно
Олег Рудаков Рада Привет, как я рад...
ультиматум ставь или ты или белая шапка
еще не хватало дома привидения разводить
Серик Шукеев
Makpal .......... скорее, клонов!
Я ж говорила, что она заразная.. .
Сочувствую Серж... крепись.. .
Стихи надеюсь гениальные?

Привет Юльке...
Анна Прыгунова
Сержик, веди ее срочно к врачу!!)) ) Это инфекция!!) ) Передается компъютерным путем, причем на последующих стадиях практически не излечима!!)) ) Ты же не хочешь, чтобы тебя жена постоянно хамом называла и постоянно говорила одно и то же как заезженная пластинка)))
Снегурочкой, что ли, она готовится стать. Так сдай ее в аренду под Новый год в дом культуры.
Мля,Серёга...закрываем ответы на карантин нах!!!
ЭПИДЕМИЯ!!!
Бабко оказалась заразной...)))))))
Серж привет!
Что могу посоветовать, есть хорошая клиника, могу посодействовать если , что пиши...
Aneka Amralina.
Товарищи...одолжите памерс
...плачу)))))
и писаюсь))))
Aneka Amralina. Привет Светлана.
Серж, молиться надо. И незаметно для жены 03 набирать. Жаль, хорошая была жена...

Я не просто ржу, я в покате))))))
Сая Бериковна
Отправь ее в литературное отделение скорняков.Есть такое при стихбольнице,т.е. психбольнице.
Скорую !!!Срочно скорую!!)) Симптомы не очень хорошие))) Привед сосед!))
Для комплекта можно подарить ей белые тапочки.
сделать из шапки кляп))) !
пока не купишь ей шапку ушанку) )
будет речевки выводить))
Йаду ей налей, пока мыслить мехом наружу не начала, иначе будет полный песдес!
Гонорары скорее срывай, пока не замерзла!
Zoya Chorba
Aneka Amralina. Макс , это Ты?
Налить поллитра. Без поллитры не обойдешься! А потом по ситуации