Юмор

Чего делать, если армия отмазалась-таки от призывника - может в суд подать на нее?

Макс В
Я в армии служить хочу!
Об этом говорил врачу,
родителям и военкому,
и все от страха впали в кому!
Пойду, на них подам я в суд,
пускай они от страха ссут.
Oрынбек Kумаров
Лучший ответ
Макс В Браво!!!!Я в восторге, тезка! Это был вопросик про моего сыныча
Наоборот целый месяц надо гулять.
Армия ориентацию не поправляет...
Макс В В каком смысле? Мальчик нормальный - всех местных девиц пере... л
..и суд отмажет)))
Обратиться в Гаагский Суд. . И Принудить. . ))))))
Лучче создать альтернативную армию..: -))))
Вот именно, пусть возмещает моральный и материальный урон.. . )))
можно, но служить всё равно пойдет.
Знать не Нужон!!
Lilia Casapu [Staver]
Если раньше к Наполеону с Прокурором не поселят.
Lilia Tsetsu
Не может быть!
Если армия отмазалась, то может - И ЛАДНО!!!! ВИДНО, НЕ РИСКУЕТ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТОГО ПРИЗЫВНИКА!!!!
Лейсан Шарафиева Бывает желание и присутствует, но человек не осознает, и не представляет, что ему еще придется не оздоравливаться на службе, а отдавать здоровье!!!!А мамочка, в первую очередь должна заботиться о здоровье своего сына!!!!
Лейсан Шарафиева Не поверю про 3 кг - ни за что. У меня сын с значительной нехваткой этих кг , токкк, так полетел!!!!И было много причин его оставить - очень много, гораздо значительнее, которые, совсем, не для юмора.
Думаю, вы, просто, не знаете настоящей причины!!!!Или вы, мамочка, или, вы вместе с сыном!!!!
????
первый раз такое слышу !!!
Тоня Ткачева
Макс В Ага, я тоже - это про моего сына. Здоровый лоб, в армию хочет, а не берут - 3 кг лишних нашли!
Подавайте. Вот хохма то будет! А судьи в курилку от смеха лопнут и у виска покрутят
вот так и сделай
Асхаева Аюна
Не надо, а то она в самоволку срулит.
ага. . во-во именно в суд))) )
но не в наш.. . а в загранишный))))
Дааа, видно перебор у них там вышел случайно...
Может...
тока в Стратсбургский, подавай.
Елена Шашкова
А чо, можно. После 28.
P.S.
Заявка на радио:
- Пожалуйста, передайте огромный привет моему любимому
ВОЕНКОМАТУ, и поставьте песню "Поцелуй меня везде, 28 мне уже".
Т*
Танюшик ****
Сказать судьбе спасибо и оставить армию в покое! ))
...да нет начать праздновать.!
Denis Livinsov
а вы заплатите, передумают может быть)
Впервые слышу дайте ссылку
совсем больной что ли?..
Гулять и радоваться.. . но ктоже защищать будет Рассею....
В трибунал её ...
Я за мощную, профессиональную армию!
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !
Лучше сразу в Страстбургский
Я подавала.... Дело выиграла....
Согласна с Олегом Балакиным - под ТР-Р-РИБУНАЛ их всех!!.. А то обнаглели совсем, чуть солдатик что не так - сразу же загремит! А им что, ВСЁ МОЖНО, что ли?!.. Не имеют пр-р-рава не пущать Р-р-родину защищать, Мать вашу.. . то есть нашу!!..
Марина Чирва
За взятку - возьмут.
Symbat Zhasuzakova
Макс В правда смешно, кто-то дает. чтобы отмазаться. а нам давать- чтобы взяли?
Молодец! Есть все же герои в России!
Лучше на него, может хоть в тюрьму возьмут.
Чтобы армия от призывника отмазывалась?!))))))) ) Не верю!))))))
Юрий К
это сказки
Армия-школа жизни, ее не стоит боятся!!!
Aliya Utaraliyeva