Юмор

как отмазаться от армии???

а Вы её замажьте
Serg B
Лучший ответ
Андрей Нагаев
Валуева на хрен пошли !
Можно - битумом. За негра сойдешь...
Давай встретимся.. Разок.. даже не вмажу.. и отмазка не потребуется.. Фирма гарантирует.
жениться, сделать ребенка ( процесс будет приятным ), подождать три года, в это время можно тренироваться в процессе, затем сделать второго ребенка и опять тренироваться в процессе, то есть идет сочетание приятного и полезного
Anna Pudeator
Первое: Ты - Мужик! Брось мандражировать!

Всё будет отлично. Раньше 25 лет служили, а сейчас - вообще пустяк. Пролетит и не заметишь. И воспоминания и впечатления только хорошие останутся.

Самое главное правило: Никогда не спорь с дураками! (даже если ты прав, всё равно не поймут) . Нормальных пацанов никто не трогает. Просто законы другие. Попросят вежливо; подай (что-нибудь) . На гражданке так же вежливо подал. А в армии варианты. От "Сам возьми! " до "На х.. . пошёл! " Если подал - "Ага - на этом перце можно проехать... "

И второе - воспринимай всё с юмором. Как детсад или цирк. Орёт на тебя командир - представляй, что ты в цирке, а перед тобой клоун. И всё становится на свои места. Люди с головой всегда смогут неплохо устроиться. Главное при вопросах не скрывай знаний и умений. Например, комп хорошо знаешь, или готовить умеешь (если умеешь скажи, что на курсах учился и недоучился, за пьянку выгнали посмеются, но в хлеборезы можешь попасть) . ЕСли в тире школьном хорошо стрелял и значок "Меткий стрелок" имеешь - могут на соревнования привлекать. Тоже неплохо. Правда у нас один ляпнул, что по диплому он инженер-строитель -пол года в одиночку собачник строил, плиты на горбу таскал :) Так что думай, по обстановке и НЕ ТОРМОЗИ.
Лучше всего попасть в связисты (свобода перемещений, всем нужен) , в повара (сыт и тоже нужен) .

Удачи
Илья Чалов
а зачем от нее отмазываться, иди служи, может человеком будешь, или в офицеры пойдешь, там сейчас и зарплата и квартира светит.
Забеременей =) и в армию не возьмут и миллиончик долларов дадут =)
2 варианта, либо меняешь ориентацию, либо пол)))))))
Смотри чтоб армия от тебя не отмазалась, тогда будешь работать бесплатно на ...Да не важно на кого, главное бесплатно и получать по хребту.