Юмор
"Давай поженимся" уже помогла в создании одной пары на юморе+
В мае следующего года у них уже родится малыш) Этот счастливый юморянин и попросил посетить ваш проект, Он сказал, что здесь собрались скромные и милые люди, которые почему-то стесняются признаться друг другу в любви... Сделайте это! Признайтесь друг другу в моем вопросе и мы с астрологом и свахой, поможем создать вашу идеальную семью)
А мона всем сразу? Я Вас всех юморяне и юморяночки люблю!! !
А особенно юморяшку Ушко-Ушко! Давайте вернем этого замечательного человечка !
Жека! Я тебя люблю!
ну и где это чудо? ))))))
это какая пара, вопрос-ответ, малыш-комментарий
Кому я нада со своим Веслом!!!
Вера Кондратьевна
выше нос, и вперед по жизни
Наталия Новгородова
А весло новое?
а я растерялась...
А я тут почти всех люблю, и что тогда:))
Алтын Исмагулова
Но звёзды приведут Вас к единственному!
ВрётИ Вы фсё))) И передача у Вас не настоящая)))
конечно - мы и им помогли и вам поможем !!!)))))))
Сергей Андреев
нас всех вылечат
и кто этот счастливчик
ЮмАряне!! ! Я люблю вас ффффсехххх!!!
Тут их много, только осталось вам показать в вашей программе
Признаюсь в любви к одному интересному юморянину, который совсем не обращает на меня внимание!! ! )))
Александр Силков
девочка моя - так давай ему откроемся - вдруг он нас послушает ???))))))))))))))))))))))))0
Это удачное время для появления малыша! И мы со звёздами поможем ему в жизни!)
Уважаемая Лариса !..Сама - то веришь своим словам?... Действительно.... ЮМОР... .
тонкая штука.... Удачи
а я хочу горем)))
Тетя мы тебя раскусили!! ! Ты не та !!!
А Москву покажешь деревне
НА ком жениться будем? С кем детишек настругаем?
Bibit Tursinbaeva
Мы и для вас найдем подходящую пару=)))
Интересные идеи рждаются только на юморе!!)))
Не удивительно что только одну. На редкость тупая передача. Я когда вижу эту клоунаду, мне кажется, что люди там животные и их привели спариваться)))))))
маразм крепчает аднака
Нурулу Юсиф
Вы не верите в звёзды?
Давайте сразу. В чём подвох?
ты не настоящая Гузеева!
Вот так и рождаются юморята, а потом становятся юмористами!
Нурулу Юсиф
Всё зависит от звёзд...
хорошая передача " давай поженимся" , только называется не правильно. " ищу спонсора" было бы самое то.