Юмор

			"Давай поженимся" уже помогла в создании одной пары на юморе+
В мае следующего года у них уже родится малыш) Этот счастливый юморянин и попросил посетить ваш проект, Он сказал, что здесь собрались скромные и милые люди, которые почему-то стесняются признаться друг другу в любви... Сделайте это! Признайтесь друг другу в моем вопросе и мы с астрологом и свахой, поможем создать вашу идеальную семью)

	А мона всем сразу? Я Вас всех юморяне и юморяночки люблю!! !
А особенно юморяшку Ушко-Ушко! Давайте вернем этого замечательного человечка !
Жека! Я тебя люблю!

ну и где это чудо? ))))))

							это какая пара, вопрос-ответ, малыш-комментарий

							Кому я нада со своим Веслом!!!

									Вера Кондратьевна
								выше нос, и вперед по жизни

									Наталия Новгородова
								А весло новое?
											а я растерялась...

							А я тут почти всех люблю, и что тогда:))

									Алтын Исмагулова
								Но звёзды приведут Вас к единственному!
											ВрётИ Вы фсё))) И передача у Вас не настоящая)))

							конечно - мы и им помогли и вам поможем !!!)))))))

									Сергей Андреев
								нас всех вылечат
											и кто этот счастливчик

							ЮмАряне!! ! Я люблю вас ффффсехххх!!!

							Тут их много, только осталось вам показать в вашей программе

							Признаюсь в любви к одному интересному юморянину, который совсем не обращает на меня внимание!! ! )))

									Александр Силков
								девочка моя - так давай ему откроемся - вдруг он нас послушает ???))))))))))))))))))))))))0
											Это удачное время для появления малыша! И мы со звёздами поможем ему в жизни!)

							Уважаемая Лариса !..Сама - то веришь своим словам?... Действительно.... ЮМОР... .
тонкая штука.... Удачи

а я хочу горем)))

							Тетя мы тебя раскусили!! ! Ты не та !!!

							А Москву покажешь деревне

							НА ком жениться будем? С кем детишек настругаем?

									Bibit Tursinbaeva
								Мы и для вас найдем подходящую пару=)))
											Интересные идеи рждаются только на юморе!!)))

							Не удивительно что только одну. На редкость тупая передача. Я когда вижу эту клоунаду, мне кажется, что люди там животные и их привели спариваться)))))))

							маразм крепчает аднака

									Нурулу Юсиф
								Вы не верите в звёзды?
											Давайте сразу. В чём подвох?

							ты не настоящая Гузеева!

							Вот так и рождаются юморята, а потом становятся юмористами!

									Нурулу Юсиф
								Всё зависит от звёзд...
											хорошая передача " давай поженимся" , только называется не правильно. " ищу спонсора" было бы самое то.