Юмор
А если мы поженимся, ты не будешь мне запрещать сидеть на юморе?
а ты можно подумать разрешения спросишь, ага))))))))
Строго по расписанию . Не более десяти минут ..)
Выкину комп нафик!) Иш чо придумала!)))
Два юмориста в семье - перебор.
В Гареме ни компов ни телефонов не положено...))))
боюсь тебе присесть некогда будет Золушка )))
Добром на Юмор не пойдёшь - ременякой загоню! )))
Конечно нет милая, можешь сидеть сколько хочешь, но не более 15 минут в сутки....
Приветик Наташенька!
Да, я такой...)))
Ну так сидим же... вместе )))
Adi_ 55Kv
И жена твоя тут сидит?! Колись. кто????
Вместе будем сидеть и ржать!
...БУДУ НОСИТЬ ПЕРЕДАЧКИ И ...ДОЖДУСЬ ТЕБЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ТИБЕ ДАДУТ ПОЖИЗНЕНОЕ ....ммм )))
да тебе просто некогда будет
Нипаженимся))))
Он лежит на диване, ты сидишь на юморе! У вас полная совместимость))
Михаил Левинсон
Наталочка, приветствую!
Поженились. На том и разошлись.
Встретились, обнаружили, что у них много общего, поженились,
а оказалось, что общий у них только диагноз.
Конечно! Отсидишь и потом -вернёшься домой с чистой совестью!
..сначала поженимся, а там видно будет)) Привет, Натуль!!
Irbis Shestakova
Привееет солнышко)
С одним условием - высиживать не менее 5 цыплят в день.
(Работник птицефабрики.)
Хто тибе чиво запретит твой кампуттер сиди где хочешь
конечно, Натусик! О чем базар? 10 минут - ты, 50 минут - я, потом меняемся: 50 минут - я , 10 минут ты...:))) И борщ будем варить вместе: ты чистить картошку а я кипятить воду...:)))
Irbis Shestakova
)))))
Мужчины они ещё те собственники, как пить дать - не позволят...так что спешить жениться не стоит торопиться)))
Приветствую!)
Irbis Shestakova
Да я ответы почитала вообще желание отбили все)))))
Irbis Shestakova
Доброго дня Ёлочка)))))
А Вас в ответах ничего не смущает?..
Намекну: в ответах от девочек... Лично у меня возникли «пара-тройка» вопросиков...
Кем они считают Вас?..
Кем они считают себя?..
Если теми о ком я подумал, то каким образом они собираются реализовать симптомы своей болезни?..
Почему никто из них не спросил, есть ли у Вас загранпаспорт?.. И не просрочен ли он?..
Почему они убеждены в том, что Вы с радостью (или от безысходности) примите их психиатрическую болезнь и пуститесь во все тяжкие?..
Я бы,.. на Вашем месте,.. насторожился и задался вопросом: а стОит ли продолжать сюда наведываться?..
Кем они считают Вас?..
Кем они считают себя?..

Вместе сидеть будем!)
Приветик, Ната!)))
Irbis Shestakova
Привет Иришка))))
А мы то здесь причем? Вот как поженитесь, у своего мужа и спрашивай.
Не буду, конечно! Только...
Наташенька, послушай, крошка!
Потрудись еще немножко,
Перемой-ка всю посуду
И натри полы повсюду,
Дров на месяц наколи,
На год кофе намели,
Посади среди цветов,
Сорок розовых кустов,
И пока не подрастут,
Подметай дорожки тут.
Если будешь ты стараться,
Все исполнишь до конца,
Можешь выпить ты винца,
На ответах посидеть...
И не надо тут кряхтеть!
))
Наташенька, послушай, крошка!
Потрудись еще немножко,
Перемой-ка всю посуду
И натри полы повсюду,
Дров на месяц наколи,
На год кофе намели,
Посади среди цветов,
Сорок розовых кустов,
И пока не подрастут,
Подметай дорожки тут.
Если будешь ты стараться,
Все исполнишь до конца,
Можешь выпить ты винца,
На ответах посидеть...
И не надо тут кряхтеть!
))
Irbis Shestakova
)))))))
Я?? Нет!! А можно мы женица не будем... тааак сиди!
Без проблем! но у меня тоже есть пара любимых занятий... вечером надеваю бас наушники, включаю Hardstyle на всю громкость и пью "морсик" - литр водки, минералка, лимонад, лёд! Чао!!!
мы поступим так,сначала на мне а уж потом на юморе!