Юмор

просто анекдот

Туристическая группа в сопровождении гида отправляеться в горы к вечеру уставшие садяться вокруг костра и гид расказывает страшные истории про черного альпиниста,как тот ловит в горах людей насилует и убивает.Все ложаться спать посреди ночи они просыпаются от крика,один из них спит и кричит восне ЗАГИБАЙ!!!.Они будят его тот просыпаеться в поту и расказывает. Мне приснилось что меня поймал черный альпинист засунул мне палец в жопу и держит над пропастью,а я соскальзываю.

(по желанию оставте свои анекдоты я выставлю на голосование 10балов за лучший) Не судите строго если кому не понравилось
Альпинизм - это лучший способ перезимовать лето.
Вероника Куликова
Лучший ответ
Видела я ети красные точки вгорах-ненормальные!
prosto bred..
Юля Халиуллина
Про водителя автобуса.Едет автобус(от автовокзала) с крутой горы. За ним бежит мужик с авоськой, машет руками, орёт. Падает. Пассажиры смеются. Мужик поднимает голову и мстительно кричит:"Смейтесь-смейтесь! я водитель этого автобуса!"И про блондинку.У блондинки в квартире случился пожар. Она бегает и кричит:- Ой, все горит! Все горит! Трусики горят! Лифчики горят! Что же делать?? Что же делать????Тушить! Вспомнила!!!!Надо тушить!!!!Вафелькой тушу! ОЙ, не помогает! Кетчупом тушу! Ой, не помогает! Что же делать??? Вспомнила, вспомнила!!! Водой! Водой тушу! Ой, помогает!!!!Ой, все такое мокрое! Трусики мокрые, лифчики мокрые! Что же делать??? Надо сушить, сушить!!!!Спички, где же спички?...
В самолете блюет пассажир. Все смеются. Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета и бежит за вторым. Когда вернулась, обнаруживает, что все блюют, а один смеется. Она спрашивает: - В чем дело? - Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деревом и делятся впечатлениями о прошедшей зиме. Лиса и волк ободранные, избитые, а медведь - толстый, лоснящийся. Лиса: - Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди сволочи всех кур посчитали, выяснили что, десятка не хватает. Поставили капкан - еле вырвалась. Волк: -А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употрреблял, но люди их посчитали, натравили, собак - еле ушел. Ну а ты, медведь, в берлоге небось проспал? - Да нет, я на стройке зимовал... - ??- Так там молдоване. Кто их там пересчитывает?