Юмор
как поднять настроение??где домкрат взять то такой
Хошь я тебе полы пропылесосю? Тока не грусти...
Irinasmol00 Gangala
приветик Монька..груснаааа очень очень
Стрелки переведи...
....скушай шоколадку.... лутший подниматель настроения)))))
Попрбуите портовым краном, он мощнее.
Обнять подушечку и закрыть глазки
попробуем поднять песней
Ну если песня не помогла слушай анекдот.. .
Cказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади прoскачут по полю - вся та земля их.
Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад
- "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит! "
Поскакал француз... час, два, три, четыре - потрогал лодашь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит".
Кульминационный момент - скачет украинец. Час, два, три... сутки, вторые пошли, лошадь обесиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает в головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пiд помидоры!! "
Летит хохол в самолете и ест сало. Подходит к нему эстонец.
- Эт-тоо чтоо у ваас?
- Цэ сало, но вы його есть не будете.
- Паачему?
- Бо я нэ дам.
- Кумэ! Одолжить десять грывэнь зможетэ?
- А чого ж! Нэма проблэм. Ось повэрнусь из Парыжу и ОдОлжу.
- Кумэ! Вы шо, во Францию збыраетэсь?
- И нэ думав!
Мыколу! А чой-то у тебе свынка на костылях шастаит?
- Так чож я, из одной миски холодцу усю свинью резать буду?
- Эт-тоо чтоо у ваас?
- Цэ сало, но вы його есть не будете.
- Паачему?
- Бо я нэ дам.
- Кумэ! Вы шо, во Францию збыраетэсь?
- И нэ думав!
Наше настроение зависит отколличества дофамина в крови.... А его уровень поднимают :шоколад, алкоголь, наркотики. и любимые с хорошим настроением.
На железной дороге
Поднимать не железом нужно, а натурой!!!
вернись в кровать попробую поднять!
лучше кран...
Надо его не ронять, поднимать не придётся.
домкрат здесь не поможет.... нужен подъёмный кран.... желательно башенный....