Юмор

Доброго Вам вечерочка! Сегодня пиратская тема,а я про СОКРОВИЩА спросить хотел (см)?

Попробуй забери-
Марина Ивчик
БАНАН ТЕБЕ... ЦЕЛЫЕ ТРЮМЫ !!!
Ольга Фёдорова
Ого! Главное наше сокровище появилось! Котик, а я тебя пожмунькаю)))
Глаз за глаз, ногу за ногу!... (не буду долго перечислять все анатомические особенности пиратов, оставлю место для твоей фантазии)... .
но, можешь считать, что ты в моей команде: -))... а мы своих не обидим.... (вступительный взнос, всего лишь сотня дублонов)
Добычу делим по ровну!... Глаза можешь оставить себе, а сокровища я так и быть заберу.... всё равно вместе прогуляем: -))
Kudrat Baymuratov
А как ты узнал, что именно здесь ВСЁ золото собрано? Юморяне, кто-то стукнул! Может, перепрячем в "Золотом фонде"?
Гоша Куценко
глаз забирай, печень оставь. . на пятницу!
Петр Боев
плохо смотрите, тут полно сокровищь и все на виду))
Возьми усё! Здоровье не трожь!
Elena Kokovihina
валяюсь под кучей золота, на дне! утону но не отдам!!!!)))
а как нащет кучи мертвецов на сундук?
Larisa Лариса
К еврею приходят грабители
- Золото есть?
-Есть.
-Сколько?
-120 кг.
-Давай.
-Сара, золотце, выйди, за тобой пришли.
Ой и я такое золотце, ну прямо клад, может возьмешь?
А это видел?!
якорь тебе в глотку, Мохнатый. Смотри, как бы черную метку не получил )))))))
последний клад Кот Матроскин вырыл, больше нету
Настя Шевчук
Лучше глаз... третий (все равно уже не открывается)!
все, что нажито непосилтьным трудом.. . Не отдам!!!
Ага.... Щас ...Размечтался ОДНОГЛАЗЫЙ !!!
тебе отдам
Ksysha Davydova
А мы что в стране Чудес? ищем 5 золотых????
а про сокровища никто не говорил!
так золото тебе выпивку мне
Рома Морозов
бери
а что, сокровища безполезно искать по моему мнению!
Моё сокровище тебе никогда не дам !