Вся жизнь в борьбе: до обеда с голодом, после обеда - со сном.
--------------------------------------------------------------------------------
Жизнь прожить может каждый. А вот получить за её описание гонорар.. .
Жизнь: На старт! Внимание! Финиш.. .
Когда жизнь - праздник, начинаешь ценить бyдни.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.
Многим людям удалось значительно улучшить свою жизнь благодаря лекарствам. Например, фармацевтам.
Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.
Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
Жизнь - это та дистанция, на которой глупо спешить к финишу.
Чужую жизнь прожить нельзя, но испортить - можно.
Жизнь не настолько коротка, чтобы не заметить, как быстро она проходит.
В жизни за всё приходится платить, но дуракам - существенные скидки.
Иные думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.
Жизнь - прекрасна и удивительна, но без денег - она просто удивительна.
Хорошо жить - мало, хочется жить ещё лучше.. . других.
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая - это, когда вы. Вторая - когда вас.
Жизнь - игра, первейшее правило которой - считать, что это вовсе не игра.
Пока мы откладываем жизнь, она проходит.
Жизнь диктует своё, и лишь немногие выбирают сочинение на свободную тему.
Чёрные полосы в жизни нужны хотя бы для того, чтобы серые будни казались белыми.
Будьте самоучками, не ждите, когда вас научит жизнь.
Чтобы жить хорошо, нужно плохо лениться.
Жизнь - это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
Жизнь дана человеку в виде займа, а не вечного дара.
Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.
Существование – это единственная форма жизни, гарантированная государством.
--------------------------------------------------
Юмор
Чем больше правил в жизни, тем больше исключений? А например...
Всё в жизни нужно испытать:
Разлуку, скорбь и радость,
Чтоб в жизни этой не пропасть,
Не заслужить и жалость.
Разок толкнув тебя во тьму,
Грозит судьба однажды
Подвергнуть вновь тебя тому,
Чего совсем не ждал ты.
Но светлый путь - он есть, он будет
В твоей душе переворот.
И помни ты: Кто не рискует,
Тот шампанского не пьёт!
Разлуку, скорбь и радость,
Чтоб в жизни этой не пропасть,
Не заслужить и жалость.
Разок толкнув тебя во тьму,
Грозит судьба однажды
Подвергнуть вновь тебя тому,
Чего совсем не ждал ты.
Но светлый путь - он есть, он будет
В твоей душе переворот.
И помни ты: Кто не рискует,
Тот шампанского не пьёт!
К сожалению на каждую теорему найдется нужный Пифагор !
Всем обещали глобальное потепление, а наступили холода.
Чем больше правил тем больше Искушений
На то и кот, чтоб мыши не зевали.. .
и Кот из дома, мыши - в пляс...
в жизни гораздо больше исключений, чем правил...)))
Спускаецца Мойша с горы Синай, и гутарит к евреям:
Евреи, у меня для вас две новости - одна хорошая, другая плохая. .
- Давай сначала хорошую: кричат евреи. .
Евреи, мы с НИМ сошлись на десяти! !
- Это хорошо, кричат евреи, а теперь давай плохую! !
Евреи, но ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ - ВОШЛО! ! :-)))
Евреи, мы с НИМ сошлись на десяти! !
Че далеко ходить: женщины - сплошное исключение из правил! (Это не комплимент!)....
а кто придумал __ИХ ?
Эх! Если бы все они работали...
На основе правил пишутся законы.. . но ...ЗАКОН что ДЫШЛО ...куда захотел ТУДА и ВЫШЛО ...
Правила придумывают не БОГИ!! ! А люди, которым свойственно ошибаться, в чём либо! !
Врать нельзя, но и вся правда, выложенная не вовремя, бывает смертельная для кого-то.
А есть такая поговорка - Исключение, подтверждающее правило!! ! Вообще - не каждый поймет!!! !
А в общем - то - есть ещё и такое правило!!! !
ВСЕМУ И ВО ВСЁМ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!! !
(конечно, и здесь есть исключения) , но оно мне нравится больше всего!!! !
ВСЕМУ И ВО ВСЁМ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!! !
законы пишут для того, чтобы их нарушать...
Избранные афоризмы Арона Вигушина:
-------------------------------------------------------------------------
Учиться - не значит все помнить и знать, - // Учиться - умение думать, решать.
Чем больше человек кажется искренним, тем больше он притворяется, чтобы вызвать вас на откровенность и чистосердечие.
Чем ты старше, тем бесполезнее делать ошибки - нет времени учиться на них.
Чем умнее актер, тем лучше он сыграет роль дурака.
Чтобы проблему любую понять, - // Надо истоки ее отыскать
любое правило нарушит его исключение.... из правил....)))
основные бы соблюдать, ..
Монета без аверса и реверса не бывает, а умные люди используют еще и ригель! Понимай, как сможешь!
В жизни, как в грамматике: исключений больше, чем правил и чем больше понимаешь жизнь, тем больше готов к её непониманию.
Десять заповедей Божиих несодержат ислючений
и это надо доказывать?. . Я знаю десять аксиом...
Для меня правил нет! А исключения составляют только батискафы и подводные лодки!
Будь исключением, забей на правила!
Как правило в это время я сижу на горшке. Режим, извиняюсь. Но в виде исключения я решил ответить Вам. Ооооой мамочкиииии....
Собственно основные правила прописаны в заповедях божьих... и без всяких исключений...
Жизнь непредсказуема! И никакие знания правил и исключений в ней не работают!
в жизни, как и в русском языке: исключений больше, чем правил.
правила существуют для того, что-бы их нарушать, поэтому не парься
Правила пишутся для того, что бы "предприимчивые" искали исключения.
Я полностью с Вами согласен))