Юмор

А чем дурням мозги вправляют?))

Не будь дураков на свете, не стало б и разума

А зачем вправлять даже народная мудрость по разному высказывается \\\

ДУРАКУ ЛЕГЧЕ жить
Дурак завяжет - и умный не развяжет.
Дурак закинет, а умный доставай.
Ну а сказки про Ивана дурака !!!таков наш менталитет ни чего не делать и все получить.

Дураку везде счастье
Дураку и бог простит.
Дураку счастье, а умному бог даст
Дураку, что большому чину, везде простор
Много ума - много греха, а на дурне не взыщут
На дурака у бога милости много.
Дурак - божий человек.

А может ли умный оказаться в дураках?
Запросто, и это самое жалкое и естественное и очень распространённое явление.
Умный, как и его обиженный интеллектом дурак, хочет нравиться людям. Для него мнение о нём его людей чрезвычайно ценно. И что же, если они вдруг начинают тыкать в него пальцем и говорить, какая он бестолочь, раз вместо того, чтобы веселится и наслаждаться жизнью он учит, зубрит, вкалывает не понятно по каким причинам . И когда эти люди не просто обзывают его дураком за такое "идиотское" поведение, но и действительно считают его поведение глупым?
— Он очень интеллектуальный и совсем не смешной. Зануды ни кому не интересны.
Притворятся умным вот это лучше вправлять
Он дурью отбывает. А не так ли часто каждый из нас прикидывается дураком, а зачем правильно с дурака, что возмешь. ТАК зачем мозги вправлять?
А как приятно смотрятся «глупышки» блондинки? ! Однажды Насреддин шел с ослом, и осел остановился, он никак не мог его сдвинуть с места. Тогда он намазал ему попу скипидаром, и осел побежал. Насреддин побежал за ним, но не мог догнать, тогда он и себя намазал скипидаром, и побежал также быстро, как осел. Когда они наконец добежали до дома, то не могли остановиться. Тут выбежала жена Насреддина: «Вы куда? » Насреддин, пробегая, успел только крикнуть: «Я все расскажу тебе, если намажешь себе попу скипидаром» .
Насреддин не боялся над собой посмеяться и он мудрый человек
Рагим Агаханов
Лучший ответ
Ломом.
Мне кувалдой, а про других не знаю
Борман Bmw
гильотиной - официальная медицина тут бессильна
Дурнем родился, дурнем и помрет.. . увы.
Борман Bmw Почему -УВЫ?
кулаком