Юмор

шо за где, твою направо?

Та иво тута ваапче нимае!! ! Центр Фсиленнай, находиццо савиршэнна на другом канце провада!! ! Паищи тама. Хто праф? Я нипраф? Магёт быть, но тока наполнинную дырку ат бублика, сваравал не я, а пажывник!! ! Патаму и не работаит синхрафазатрон, чё скаваротка ниатфарматираванная!! ! Я панимаю, что ашыбаюсь в прафде сваей, но ента ни значит, чё я праф в чужой лжи!! ! Ни падумай, чё если чириз фсю квартиру, у мну пратянут кабель, то дедушка Ленин, жывее фсех жывых!! ! Ни нада думать правильна, ибо ниправильна думать, ваапче нивазможна. И где прафда, скажут Тбу тока те, каторые стаят на Ней нагами, а смотрят ф задницу лжи!! ! Ни спрашывай пачиму.. . я ни магу фсё знать.. . Мну ни виден запах истины, мну слышен тока бурление ф Иё жылудке, а ента значит, чё мы кадата рядам стаяли. Дафно, када мну и близка не была и Иё тож. . Иминна патаму чё я ничиво ни панял, я рассказал фсё эта Тбу, чёб Ты тож ничиво ни панял и ваапче тада нихто ничиво ни панял и фсе асталися щасливы. Извини, забыл падумать, прежде чем атвичать. А забыл падумать патаму чё нифспомнил!! ! Ани фспомнили, но я ниукаво ниспрасил, патамушта ничиво низнал и папытался больше эта ни вспаминать.. . Нинада была им есть на читвирых то яблака, ани ведь даже иво ни сарвали а када папирхнулись, то фсё рафно ничиво ни паняли.. . Так и асталися жыть, забыв нафсигда а том, что Щастья нету, ано проста есть и фсё!!! И нипридпалагаема фсё астальное, патамушта нима ничё, фсё ушло и арёт: - "Привет" - стоя рядам са фсеми. Даже с теми, хто давно убёг и больше никада ни прихадил нахадясь на адном и том же месте. Ани ваапче фсе смишные были, када пили сваи слёзы и напивались ими.. . Так никада не была, но фсихда будет!! ! Глупцы, ибо ни хавья ани ни паняли из таво, чё им так и не сказали...
Альбина Гайсина
Лучший ответ
Жансая Рыскильдина если честно, то много букАФФФФ... не читал
Через 2 остановки налево
Жансая Рыскильдина Привет-привет
Вам не здесь, твою налево!
Денис Колягин