Юмор

А Вы верите женским клятвам?..))

Павел Кострица
Нет конечно ибо женский мозг состоит из

следующих блоков:

1. Повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.

2. Устройство запоминания телесериалов.

3. Скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство".

4. Рубильник "Хочу брюлики". (Покорежить, бля, отверткой. )

5. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда".

6. Генератор головной боли.

7. Зона контроля "Только не залет".

8. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.

9. Центральный орган "Импульсивный шопинг" ("Я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!! ").

10. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа.

11. Блок рубильников "Туфли, сапошки, босоношки".

10. Анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п. 4 и п. 11

11. Афтоответчик "Ты меня не любишь".

12. Комплексное устройство восприятия мушчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу".

13. Сенсор кремации пищи. Слава Богу, у некоторых срабатывает вовремя - получаюцца-таки замечательные блюда.

14. Имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.

15. Симулятор оргазма.

16. Блок профессиональных навыков. (Ну, честно, вам это надо? )

17. Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи... ".

18. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "Да я тебе за него сцуко глаза выцарапаю".

19. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров) .

20. Неоновая вывеска "опять все пропил". В удачных реализациях зажигается на лбу. Сломаные могут и сковородой.

21. Центр слабомотивированной плаксивости.
Рахиля Абдиршеева
Лучший ответ
Алия Хамидуллина п.15 нек-рые коварно вычеркивают: - "пусть старается!")
всегда.
Чему???
Ирина Гажова
Да, как осеннему солнышку.
Михаил Минин