Пой же, пой на проклятой гитаре,
Мой последний, единственный друг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Пальцы пляшут твои в полукруг.
Я не знал, что любовь - зараза
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.
Пой, мой друг, напевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другого,
Молодая, красивая дрянь.
Не гляди на её запястья
И с плечей её льющийся шёлк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашёл.
Так чего ж мне её ревновать,
Так чего ж мне болеть такому?
Наша жизнь - простыня и кровать,
Наша жизнь - поцелуй да в омут.
Пой же, пой в роковом размахе,
Этих рук роковая беда
Только знай, пошли они на х.. .
Не умру я, мой друг, никогда.
Юмор
Литературная страничка!!! Как на счет ЕСЕНИНА??? окультуриваемся друзья срочно!!!
Круто...Сережку тоже захлестывало иногда...да?
Ещё не пили, а уже поём!Впрочем, меня Есенин всегда вдохновлял:Ты сказала, что СаадиЦеловал лишь только в грудьТЫ сказала, что СаадиЦеловал лишь только в грудь?Ты сказала, что СаадиЦеловал лишь только?ТЫ сказала, что СаадиЦеловал лишь?Задолбал этот самый Саади!!!Дай дотронуться мне до груди…- ПОДОЖДИ, ПОДОЖДИ ПОДОЖДИ…
ДОИГРАЛСЯ ?! Теперь слушай ДАЛЬШЕ !Чтоб мудро жизнь прожить ,знать надобно не мало Два правила запомни для начала :Ты лучше голодай , чем что попало есть ,И лучше будь один , чем вместе с кем попало .
вил ю брин э ботл ов минерэл вотэ
Ща инструмент притащу...
Чё-то не совсем похоже на Есенина,можа подделка?!
На работе я . У нас петь изьзя
Спасибо конечно... очень романтично так (поцелуи, любовь и ревность).. .
С утра это так необходимо мне.
Еще раз спасибо.
С утра это так необходимо мне.
Еще раз спасибо.
Да... Заставляет задуматься...
ты бы вот сам сочинил, тогда круто было б!!!!
Пой страдалец ,пой, жалей себя, и проиграеш битву, ты хочеш чтоб пошла она с тобой, создай любви прекрасную молитву.
Ну вот тебе креатифффчик от БлогаЖизнь словно зебра,из полосок Свой цвет меняет чередой. Жить в белой нам легко и просто И очень трудно жить в другой. В кармане деньги,мир прекрасен, Живем мы в белой полосе. Но если быстро их растратим, То цвет ее другой уже. Начальник вызвал,"дал накачку" И вмиг ты в черной полосе, А не нашла жена "заначку" И вроде ты не там уже. С друзьями делите застолье, Вы с ними в белой полосе. А не пришли,когда им больно, И Вы уже в другой красе. Когда сопутствует удача, Тогда мы в белой полосе. Но в черной будет много плача И будь всегда готов к беде. Жизнь без полос,так не бывает, Одно хочу лишь Вам сказать: "Кто черной полосы не знает, Тому и белой не познать."
расскажи лучше что-нибудь веселое, Искандера, например, а то и так с тоски выть охота
ну ты даешь!я в шоке!...умочка,так держать!чмась в носик
Это истинный Есенин, сборник "Москва Кабацкая" (1923) цикл был посвящен А.Б.Кусикову, но в сборник тогда не вошел по цензурным соображениям.третья строфа в подлиинике звучит так:Пой, Сандро, навевай мне сноваНашу прежнюю буйную рать.Пусть целует она другогоИзжитая, красивая б...(Сандро - это Александр Кусиков).Гой ты блог, мой милый родный,Аватар - как образа.Я как Куба уж свободныйИбо Че стоит в глазах.
Мля, какое приятное обЧество собралось!!! А я думала, вы только шутки шутить!