Юмор
ДРУЗЬЯ ! СРОЧНО ! Что сказать негодяю ???См....
Один новичок : MONSTR (профи) трубит на весь проект,что я до него грязно домогаюсь. Прошу,типа, номер его сотового,требую любовной переписки и вирта в Агенте. Юморяне,как дать отпор гряному компромату ???Помогите светом ! ( Выяснилось,что он нах никому не нужен и ,таким образом,хочет привлечь внимание к своей некудышной персоне )
Ну вот ...---меня опередили ((((((
Геннадий Сиданченко
Старый ты Хрен ! Приветик !
Убей морально!!!
Геннадий Сиданченко
канеш...это шутка была. Приветик,Алмазочка !
тюююююююююю
а то мы не знаем, что к тебе ниже Оракула не подходи
сама слышала, ога
Геннадий Сиданченко
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха ПРИКОЛ ! Привет !
Ты по што такаГ с поклонником!))) )
Зачем на веЗь проект... .
На КУЙ его пошли... вот и всё....
Может фсасёД))))))
Зачем на веЗь проект... .
На КУЙ его пошли... вот и всё....
Может фсасёД))))))
Геннадий Сиданченко
Надеюсь,што фсасёд
игнорь его. самое простое средство ))))))))))))
ну... мы-то знаем.. шо он тебе на хрен не нужен... если все так плохо-попробуй модеров попросить, шоб его удаляли.... ну и есссна не расстраивайся-дураков хватает, и тратить свои нервы на них не стоит....
Геннадий Сиданченко
Чмась....я всё выдумала,т к у моего друга история аналогичная...с одной бабёнкой....
Она его преследует,обвиняет, ржач. Думает,что его " достаёт " ,а мы ПАЦТАЛОМ с неё !
Стану ль бегать за пчелой, если жалит в щеку...
..ну нИ нАю... .
песенку бы спела ему, что ли)))))))
Геннадий Сиданченко
тут я спецом всё запутала...потом скажу...чмась !
Да, ничего, милая! Мы -то тебя знаем. Стоит ли унижаться.
Но я бы сказала ему: "Монстрик", твою душу изгваздать более, чем есть уже невозможно!:)) )
Пригласи его куда-нибудь поехать ...
А перед отправкой у вагона закричи "Милиция, помогите, насилуют! "
Игнорируй, умные люди поймут, что нормальный мужчина об этом писать не станет, а этому ...
Не суди да не судим будешь.
шли ему спамы в Мир!
Если он нах никому не нужен, то и ты его туда же.... и забудь.
....ну счастливчик... пошли его.... на небо ..за звездочкой
Намекни ему, чтобы прикрыл орало. Склони к оралу, нехай гибкость в организме вырабатывает, опять же предмет неспокойствия будет занят и с набитым ртом трудно будет еруйней заниматься.
для друзей достаточно сказать - Это бред, ребята, помогите одолеть супостата.. .
*Если кто не верит, значит это не друг
*Настоящие друзья помогут загнобить урода
Если достал основательно - урода гнобить до самого ада.
Но самое главное, не поддавацца на провокацци, часто бывает с дерьмом свяжешся, сам весь перепачкаешся.. .
Аккуратно, холодно, расчетливо, шаг за шагом, давить на больные места ...ага, больные места узнать, составить список и расчленить.
=))))
*Если кто не верит, значит это не друг
=))))
Геннадий Сиданченко
Бравос !
Пошли ему своё фото:

игнор-лучшее, что можно придумать
Доведи до абсурда.... если не поймет, то точно дурень.
не отвечай ему нах пошел он в пах..
Ничего не говори. Тебе оно надо? С хамами связываться-себе дороже.. . Не трать нервы попусту.
Забей, скорее всего кокой-нибудь прыщавый урод, у которого началось раннее весеннее обострение