Юмор
А вот интерестна? ---Правда енто али нет! ---Слыхал я на медни,что на этот Новый год в аптеках будуть в распрадаже
свечи от геммороя распродаваться ---вместе с подсвешниками,и после их использования ентих свечей, можна будить опять ставить их на праздничный стол прямо на енти подсвешники,что с распродажи,и под огоньки ентих свечей каждый будеть загадывать самую свою заветную желанию на цельный год.
Чуток не так - свечи будут вставлять в подсвечник прямо в аптеке
ДА..!! Жалко, что у меня нет геморроя!!!! А то бы тоже повелась, прикупила! Придётся в магазине покупать..)))
Анастасия Марченко
А можа кто из гостей принесеть?
НЕПРАВДА!!!.)) ) это обычные слухи!
Анастасия Марченко
А я то обрадовалси.
ALYA--ЛУЧШЕ ВСЕХ СКАЗАЛА... Я ЛУЧШЕ НЕ СМОГУ !!!
Одно желание загадывать придётся - ремонт. И квартиры и задницы...
Анастасия Марченко
Самое главнае,шо квартира и задница ЕСТЬ,а шо они будуть подлежать ремонту,то енто уже другой вопрос.
Какое ЩАСТЬЕ !
Анастасия Марченко
И весела и радастна!!!
спасибо за подсказку, бегу очередь в аптеку занимать
А вмест шаманского пить касторку.
Анастасия Марченко
И на улицу всем скопом дристать выходить,шобы в очереди в тувалет не стоять.
да не, эти свечи буду продавать в автозапчастях ))))
Анастасия Марченко
Тады к ним аккумуляторы в придачу нада выдывать.
Мдя.. . такого сюрприза к Новому году россияне и не ожидали.... Это ж какую заботу о лекторате проявил новый президент!!!!))))
Анастасия Марченко
А чего! ---Умно все придумано.---Три в одном.
А я, пожалуй, куплю с КАНДЕЛЯБРОМ!
Анастасия Марченко
Для канделябра нужна такая задница ---как у гиппопотама.
хоспади а это только у вас или за рубижом тожа?
Анастасия Марченко
Как говорит Задорнов: ---"Им до нас еще далеко!"
А в свечи еще иголки будут вставлены)))
Не завезли!
Обещают к 1 апреля!
Анастасия Марченко
А Новый год без свечей сидеть будем?
Да не в аптеках, а прямо в церквях и не распродажа, а по обычной цене, и не с подсвечниками, а без, и не от гемороя, а от запора - остальное все правда.
Вас обманули! В распродаже будут презервативы и противозачаточные. . В презервативах будут загадывать желание, чтобы они не порвались, а противозачаточными дамы будут закусывать. после второй и последующих рюмок! Тогда, говорят, все может и обойдется! Примета такая ..Новогодняя1
Любой каприз за ваши деньги на вашу жопу...
Анастасия Марченко
Какой каприз?! ---Я ж по распрадажам хожу.
Автар жжот.. . -Свечи?. . :-)))
Ну да.. . верь им больше.... Им бы только залежалый товар с рук сбыть.... А уж куда эти свечи вставят, то уже дело хозяйское....
нет эти свечи будут продаваться к следущим президентским выборам, не раньше, и желания только про президентов можно загыдывать
на Новый год в аптеках будет пользоваться спросом в основном аспмрин и что-то типа "Мезим-форте", чтобы поправится после перепитого и перееданий в ночь на 1-ое... не до гемороя будет, однако...
Анастасия Марченко
А как жа праздничный Новогодний стол? ---Ну тады к торту на день рождению.
правда, и свечи будут в форме фаллоимитаторов
Да, в аптеке-Радуга, на Войковской ))
Анастасия Марченко
А што это за оптека такая?
Во круто, обязательно в аптеку загляну...
a еще в добавок будут давать пироженное КАРТОШКУ, чтобы в мундире ее запекать!
Анастасия Марченко
Ага! ---Енто как начинку.
А от словесного .оноса не будет свечек? А то вот некоторые дамы интересуются:))))))))))))))))) наверное кому-то рот хотят закрыть:)))))))))))))))))))))))))
Говорят под новый год... странности случаются
на столах у россиян свечечки включаются
свечки эти не просты... желания сбываются
только лишь после того как в попе ими поковыряются...
на столах у россиян свечечки включаются
Анастасия Марченко
Енто Вы уже про торт для именинника стихи написали.
Конечно-вместе с противогазами.
глупо конечно. но типа смешно
Хорошо, что это не свечи для аромалампы:)))
У нас в стране всё может быть! Только, думаю, эти свечи будут многоразового использования, кризис ведь: и засунуть, и поджечь, и пожрать, и попихать можно их - для всех слоёв населения продумано!!!
Анастасия Марченко
Перспектива!!!
Кому же ЭТО интересно?
Правда, давай банан !
правда, Сифон!
и многоразовые презервативы в подарок
А инструкцию приложат?
Анастасия Марченко
Дык сам поди дагадаисси.
пора очередь занимать уже!
Анастасия Марченко
Конешна.
Во как оно-кризис совсем злой стал-у народа денег на свечки нету. А хоронить нас без свечек получается будут или подождать до нового года, до распродажи? посоветуй, дедушка.
Анастасия Марченко
Тады будем долга жить.
Никита Симончик
Спасибачки,живы будем-не помрем!
все не так, использовать их надо будет после зажжения
а че так сложно, то!
хорошо хоть не на день рождения в праздничный торт втыкать их)
Анастасия Марченко
А шо! ---можна и на любой праздник ввести такой обычай.
А ты уже испробовал?)
ну и вопрос ...
А что если правда! Было бы прикольно
Анастасия Марченко
Канешна!!!
Да уж! Такой Новый год навсегда тогда запомнишь!
Анастасия Марченко
Каждый Новый год,что-нибудь новое.
Да а я еще слышала что презервативы сейчас с дырочками выпускают, для повышения рождаемости.
Возможна презервативы продовать будут
ну ну.... прям сказка какая та!! и дед мороз будет трезвый приходить... ну ну!! xDDD))
Анастасия Марченко
Он што ---при виде таких свечей сразу трезветь начнеть?
самое интересное, что свечи НЕ ОТ ГЕММОРОЯ будут использоваться по тому же назначению, описанному тобою свыше... применение тоже, желания загадывать можно, а вот результатом можно будет насладиться не только под Новый год)))
Анастасия Марченко
Ну про желанию уже в рецепте все прописано,если не про Новый год думать нада.