Юмор

А не пора ли внести дополнения в ПДД? (дополнения внутре)

Почитал йа туд ПДД и, к своему удивлению, не обнаружил в них следующих пунктоф: 1.Водитель обязан управлять транспортным средством с водительского сиденья, расположенного непосредственно за рулевым колесом и педальным узлом. Управление ТС с пассажирского, а равно и с заднего сиденья с криками «Смотри, как я умею!» категорически запрещается. 2.Запрещается плевать на ветровое стекло соседей по пробке, а также выказывать свое неудовольствие и раздражение неприличными жестами. 3.Пассажирам во время движения запрещается играть на балалайке, сидя на капоте или крыше транспортного средства. 4.Пешеходам запрещено передвигаться по пешеходному переходу на руках, на четвереньках и ползком. 5.Во время движения по магистралям запрещается выбрасывать из окон транспортного средства банки с испортившимися огурцами, мешки с проросшим картофелем и пришедшие в негодность аккордеоны. Значит фсе это делать можно? Ведь у нас то што не запрещено, то можно?:))) ПРЕВЕД, АФТАМОТА!:)))))
А чо? Правдо можна? И па олбански можна? И на бололайкэ? Йа ЗА!!!! Всмеми канечностйамэ!!!! ЧайнеГГ я вас обожайт!!!!
Катюшка Лапушка))
Лучший ответ
Сабит Бекбулатов Пятровна, где это мы?:))))))
М: - Права, пожалуйста.
Б: - А что такое права?
Макс Селиванов
Сабит Бекбулатов На дворе трава, на траве братва, у братвы права и трава, курнула братва травы и в дрова - зашибись трава! А где права?
А что ...этих пунктов в ПДД нет !!!
Пора! У них ещё до этого мозги недоросли!
...ну, ладно... пусть будет-!
Жанна Желтова
Козу вижу, а где баян? ? :-)))
Всё конечно хорошо!
Для ментов тако фуфло!
Им и так полно за что,
Можно ДРАТЬ нас хорошо!
Хватит прав им без того,
А, то будет всё одно!
Обдирут по-полной нас,
Хоть продай свой тарантас....
а еще - танк всегда прав.. . если только он не протаранил поезд....
Grachik Davtyan
А горохом можно плеваться из выхлопушки?
А я Рузвельтом прикинусь, раз можно. Чтобы мою инвалидную коляску со словами "Внимание, граждане -- 32-й Президент США! " везде беспрепятственно пропускали...
Лана Абрам
забыл еще срать в салоне только с бумагой
Сабит Бекбулатов Жоскей туд у вас йумар!:)))))))))
Отдельным разделом - правила перевозки трупа в багажнике...
Лиля
Вот Гады!! ! Запретили всё, что я так любил!!!.
Roma Twice
я ужо паправила ПДД, я только зааааааааа
Сауле Тани
Если бы ДПС обладали бы креатиффным мышлением, то в протоколах можно было бы встретить фразы типа:

"Наисилил управление".
"Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км/ч".
"Тема прохождения ГТО нираскрыта".
"Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан. "
"Байкер аццкий сотона"
"Насилил патаму чта КПП механика"
"Количество пострадавших: +1"
" КГ/АМ - Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич".

Подпись на протоколе водителя мотоцикла (или иного транспортного средства) :
"Прачетал. Жызненна! Пеши исчо! "
"Эта ПЯТЬ! Аффтар жжот! "
"Прекольна, но мала! Аффтару зачот! "
"Ржунимагу"
"Please, speak Albanian"

В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. "Фотки тут".
Вадила Камаза от газенвагена отказался.
Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф.
Виталий Ххх
Сабит Бекбулатов Копипаста - это cool:))))
Ну мона я на контрабасе сыграю, раз на балалайке низя!?
Serghei Colesnic
точно! надо вынести на рассмотрение в мосгордуму)))))))
Андрей Бельке
Ксения Дмитриева Да ВЫноси! ТоК Вносить - не нУнА!!! )))
ПрЮвеЙтик!
Сабит Бекбулатов Превецтвую тибя, о прекрасная пиратка, ф котегорее Йумар!:))) Ты ф шоке? Йа - да!:)))))))
ну а на руках то почему через переход нельзя? )))
да и на четвереньках - ведь для некоторых это иной раз бывает единственный способ пересечь проезжую часть. . а

вот спать на пешеходных переходах точно нельзя!! !

да и про балалайку - это вы лишку хватили) ) грустно станет сразу в транспортном средстве!! ! ))))))))))))
гаи тоже кушать хочут, а работать нет!
Дык, мнУ и пользуюсь "презумцЫей невинвности"!!! )))
Могу пару вЁдер гвоздей из кузова ненароком натрясти на трассе.. . ;-)
я против пункта 4...моя зебра... что хочу, то и делаю!
И еще разрешить пешеходам танцевать на "зебре" только на зеленый сигнал светофора.
Ольга Орлова
прикол) )
настроениеподниматель)
Nasten'ka Shket
полностью согласна !

добавим !

а ещё определить среднюю скорость пешехода для перехода улицы в специально ОРГАНИЗОВАННЫХ для этого местах !! :))
А-а-а, щас лопну от смеха!))))))))))))
и даже нужно создать Бредовую ПДД ( правила для дебилов) . Предлагаю : 6. Во время движения запрещается заниматься оральным сексом. Ну и тому подобное....
я таких дополнений ещё, как минимум, пунктов двадцать могу внести
Эдик Якунин
йа всихда на балалайке играю в пропке))))))))))))))))
Сабит Бекбулатов Преветушки!:)) При упоминании о прошедшем дне рождения моя печень нервно вздрагивает:)))
А я недавно узнала, что не так понимала многие знаки!
ещё предлагаю добавить: нельзя переодевать нижнее белье во время движения при управлении автомобилем; запрещается водителю принимать активное участие в групповом сексе во время управления автомобилем.
Попробуй, а потом с нами поделишься результатом эксперимента
А.
Али ...
Делай! Результатом поделись.
ахахаха поржал)))
всех дополнений не напишешь-увы! Например, бриться за рулем, маникюр делать и т. д.
Естественно, каждый водитель хочет переписать ПДД в свою пользу, но среди них нет особенных и уникальных.. .
Всегда и верно, данную поправку в президиум!!!!
я против! обожаю переходить дорогу на руках))))) 00
эта 5, жжош сцуко =)))))))))))
Я полностью ЗАааааа!!!!))))))))))))))))))))))))))
если придумать, все что нельзя, то ПДД превратятся в тома-труды МАРКСА
молчи а то введут.
Ахах, если бы ввели я была бы счастлива, особенно плевать, а лучше правило не плюй в соседа, и пассажирам запрещает делать кучи в машине: DВспомним дорогие нашу рашу, куча была ууух) и ещё много чего можно ввести, ох, нам бы туда работать, сток бы всего поввели)
_Raya _
ну и тещу из машины на ходу не запрещено выкитдывать
зажигай... .
сам то небось не плюешь в окошко.
мне нрацца
смешно
первый пункт отменить!!!! Как же я буду МЧ командовать?!