Юмор

Если дети обошли родителей в успешности на порядок,это заслуга только детей или всё-таки родителей тоже???

Приветствуются и серьёзные и смешные ответы...
Vladimir Semjonov
За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире".Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который всегда будет
рядом с тобой"."Но я не понимаю его язык""Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела? "Неважно как его зовут.. .
...ты будешь называть его: MAMA...
Настя Куприянчик
Лучший ответ
Vladimir Semjonov Мне очень симпатичен твой ответ,Даша!Знаешь почему?Потому, что он слепок с моей жизни.Так получилось,что МОИ дети добились всего самостоятельно.Но это,наверное,пото-
му,что в них было многое вложено мной от рождения.
Спасибо тебе за ответ.
Яблочко от вишенки недалеко падает)
Денис Родионов
Тяжко жить на свете мелкому бутузу:

Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,

Отбирают вилки, утирают сопли,

Надевают боты, чтоб ногами топал,

Кормят манной кашей, на горшок сажают.. .

И, похоже, вовсе, нас не уважают -

Не берут на ручки (десять кил всего-то)

Убегают рано утром на работу,

Не дают компьютер за шнуры полапать.. .

...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!! !

Не дают в разетке калупаться пальцем,
Витамин Д3 дают и какой-то кальций.
Не дают мне котика потянуть за шёрстку, -
Всё равно кастратик он - от него нет толку!
Не дают мне шоколад и водичку сладкую.
Щас как им написаю, а потом накакаю.
Смотря кто взятку принёс - дитё или родитель)
Vladimir Semjonov Добрый вечер!!! Это не мой случай...Так бывает!!!!
Только Родителей.
Надо радоваться, что на этих детях природа не отдыхает.)))
Aigul Suleimenova
Поклон низкий родителям! ! Все, что есть у меня.. . и чего достигла, с их мудростью, жизненным опытом и любовью впитала.. . и, хоть и не стала профессором. как мамочка не поднялась на порядок выше.... но жизнь достойную живу и за все маму и отца благодарю! (серьезно получилось.... но о родителях только так могу!)
!!
!!!stalker !!!
Значит ВЫ в НИХ мнОго вложИли...
ну а как же? вот так и жем, чтоб родители гордились, а детки стремились стать лучше...
если родители не мешали...