Юмор
Почему вместо ОДНОЙ умной фантазёрки мужчины предпочитают..многомного..глупых ДУР?))
Пока одна фатазёрка демонстрирует глубину ума и многогранность таланта, с десяток дур успевают просто снять трусы .
Я опасаюсь, что для умной мои фантазии покажутся убого-примитивными. И сразу статус пошатнётся.. . и никакой фантазией его уж не поднять.
Марина Песочинская
ой..ну тебе ли Володичка..прибедняться))
ВСЕм ХОЧЕЦца, если не верить, то просто ошИБАТЦца!)) )
А для глупых ДУР фантазию можно занять и у ОДНОЙ умной!) )

Марина Песочинская
привееет)))
у них фантазии не хватает на умную)
От... жадности.. (ИСТОЧНИК--ну чё....всего--одна?!)
САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ - родимые!!!!
Откуда такая уверенность?
Марина Песочинская
оттуда)) Приветик))
мужикам видней - кто фантазёрки
Если бы еще умная фантазерка все свои фантазии воплощала в жизнь, и дуры не нужны будут
дуракам закон не писан...
Дело не в количестве а В КАЧЕСТВЕ СЛУШАТЕЛЯ!!!
мужчины полигамны
фантазеры не так уж умны, как больны ...
Марина Песочинская
ржу)) каждый о своем!!))
Марина Песочинская
маску Клеопатры себе не забудь сделать..из навоза!!)))) ржу!!

Ерунду всякую несешь и у них рот сам раскрывается:))))
Марина Песочинская
ненуачо я им...как дура..чемоданы чтоли должна нести?
Дуры просто эту-же проблему сформулировать не могу и вопросов подобных потому не задают. )))
Ну а суть - стара. Старше даже чем этот анекдот :-)
Лектор читает лекцию:
-бык осеменитель должен совершать не менее 30 совокуплений за один день.... Раздается тонкий женский голосок с первой парты:
-повторите, пожалуйста, для последней парты, сколько совокуплений он должен совершать. Л. -повторяю, бык осеменитель должен совершать не менее 30 совокуплений за один день.. . Раздается мужской голос с задней парты:
-а скажите, это должны быть совокупления с одной коровой, или с разными?
Л. -конечно же с разными.
-тогда повторите это еще раз для первой парты...
Лектор читает лекцию:
Л. -конечно же с разными.
С умной надо умничать, а с глупой можно подурачится.