Юмор

Как Вы - считаете. Утюг - это грозное оружие или просто кусок металла.

и просто кусок металла можно сделать грозным оружием. . А уж как на этих фотах. . -так огладят - всю жизнь потом останется толко глупо улыбаться и глаза пытаться развести...
Алексей Гладкий
Лучший ответ
Против РЕПЫ - ОЧЕНЬ....
Римма Т
а р т е ф а к т с незапамятных веков.
http://referatbank.ru/inforef.php?&unit_id=7106
это чудо! которым практически не пользуюсь !
это отличная коллекция у Вас!
Это История!!
Антон Бурухин
Евгения Лаврукова День - добрый.
предмет собирательства))))))))
Ира Карасёва
смотря для каких целей его использовать
Руслан Юсифов
он только для колки.... орехов..
Саня Я
нефигасе.. . без завтрака такой утюг и не поднимешь.. . но дверь подпереть точно можно!!!))))))
Любой кусок металла можно использовать, как грозное оружие.
Оружие защиты и нападения.
Зэн
он может быть и временной сковородкой..
оружие ближнего боя
Это привычный предмет, без которого трудно обойтись.
Irina Sergejeva
Это три в одном !
А*
Анюта **
Это, иногда прекрасный детектор лжи....
Aigul Issalinova
я видел утюг - который выглядит как пылесос!)))
Пока. просто шутка.... но будет.. грозное орудие.. через минутку...
Игорь Волков
оружие.
Евгений Лупина
Лучше только вилка - один удар, четыре дырки...:)
Rashad Alekpersoy
Однозначно Это Грозный кусок метала!!))
хорошо, что утюг далеко был!..
Если один раз погладят, мало не покажется.
Халел Кусаенов
Утюг в умелых руках может превратиться в результативный метод возврата кредитов банкам!
Tatyana Sokhina
В умелых руках грозным оружием может стать всё. Даже самый безобидный предмет быта.
утюг это "горячее оружие" в пытках просто необходим))) ) и хозяйкам тоже ))
Иван ***
Это ОЧЕНЬ страшное оружие!!!
Aygerim Zholdoshova
заменитель бейсбольной биты.
Роман Токмаков
-Конечно! Сосед приставал к жене, -неделю ходить с поглаженным лицом.
Наистрашнейшее....
"-Кто знает, что есть на свете-добро и зло?.. Утюг хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужную минуту... "
Олег Коннов
Евгения Лаврукова Попрошу - не путать, железную зубочистку с тяжёлой артиллерией. ))))
В руках женщины - оружие, в руках мужчины - бесполезняк.
Прекрасная коллекция!
конечно это гочень грозное оружие, замаскированное под кусок металла!
странно)) )

Как раз недавно шутила что хочу кухонный утюг ( такой литой чугунный очень тяжелый) в голову мужу запустить, но поднять не могу) )

так что скорее оружие, так как гладить им врядли когда буду))
Арина Пашкур
Плавсредство)
Ильяс Мельбус
все зависит от цели использующего))
Странно - на фото коллекционная валюта, а Вы про какой-то металл да оружие ;)
Роман Клёмин
в умелых руках...
А возможно - это ещё и сковородка....
Ar So
пара килограмм в руке это всегда оружие, но наверн не очень грозное все таки)))))
Утюг это сыворотка правды))
Смотря в чьих руках ))))
можно и как оружие использовать.. по большому счету кусок металла
И грозное, и тяжелое, и горячее, и холодное, и странное, и красивое, и металлическое, и железное, и по башке давательное, и ошпаривающее.. . Никакое прилагательное к этому слову незабыла?? ? :D
D&d- Azimurodov
Уж лучше пуля горячая издалека и не увидишь её, нежели это грозное чугунное оружие перед глазами...
А Это ты старушку прикончил ?
Евгения Лаврукова Мы её - сожрали. Чего ей мучаться.
Опасное оружие!
Кусок метала, которое является грозным оружием!!!