Юмор

Чему хорошему научит Машенька... из мульта " Машенька и медведь."???

Доброте только и всего!
Надюшка Дыгдало
Лучший ответ
Жанара Акпаева* Привет Наташенька! Я заметила у тебя медаль! Поздравляю!))
Может быть научит родителей, что дети не должны расти беспризорными !!!В мульте ни разу родителей не увидела !!!Зато Маша - гиперактивный ребёнок, ты её за двери, а она в окно влезет !!!)))
Gocha Markoidze
это руководство, как правильно шкодить и не бояться быть наказанной.
Дениска ......
Не смотря на возраст - обожаю.
Чему учит не знаю. Но отдохнуть мозгам - дает!! !
Давай, давай лечится?)))))))
Marchela L
Жанара Акпаева* Для взрослых мульт согласны?
пряться в коробе с пирожками
наглость - второе счастье! Сесть, поесть, переспать.... и все без спроса!
Жанара Акпаева* Вот у меня такое же подозрение...
Уже научила играть медведей, и создала музыкальную группу "Маша и медведи"
Лучше Машенька, чем Том и Джери
того медведя учить - только портить, он и сам вумный
Андрей Выгузов
жызни
Сергей Годяев
Как минимум рыбу ловить!!!)))
Alyena Gruzinova
Жанара Акпаева* Да в той серии был положительнй момент....
мультик крутой на самом деле. нам всем нравится. думаю самостоятельности, тока надо комментировать и пояснять детям, что можно а что нельзя делать.
Елен@ ***
Я думаю, что это камень в огород родителей, сейчас все дети такие!
Да всё как в жизни. Медведь очень похож на терпеливого родителя, которому иногда хочется убежать и спрятаться от назойливой непоседы. Но любовь к ребёнку заставляет его волноваться о Маше, спасать её, кормить, укладывать спать. Маша, при всей своей непоседливости и любознательности, присущей любому нормальному ребёнку, растёт добрым и отзывчивым человеком.
Bo*bo Nu*nu
Жанара Акпаева* Возможно... но сидеть и комментировать мульт ребенку вот так вотможно, а так нельзя....
винни-пуха тоже не все понимают
не чему, наверно сделали этот мульт для тех родителей у кого такие дети, чтобы они сильно не расстраивались потому, что есть еще такие дети, у моих знакомых такое же чадо, будто с него писали, они даже в гости боятся с ним ходить
Natalya Kuzmina
Жанара Акпаева* У меня мадшая копия внешне....