Юмор
Жена капитана дальнего плавания - свободная женщина?
Ни фига, всегда есть его друзья которые готовы за тобой приглядеть
Свободная от предрассудков и капитана, пока тот в плавании.P.S. У нас в городе Че моря нету, и опыта у меня в плане капитанш, к сожалению, тоже нету....
привет тань-да ровно на столько на сколько рейс
История из жизни : Один корабль сломался через шесть часов после выхода в море.Его отбуксировали обратно в порт и через сутки команда разбрелась по местам постоянного проживания.Результат - семнадцать разводов.
Если ваша мечта не сбывается, значит она слишком похожа на мечту другого, прилагающего больше усилий для ее реализации
свободная....в пределах пояса верности
Встречаются капитан дальнего плавания,лётчик и дальнобойщик.Капитан говорит:"Я как к порту подхожу,так даю пару длинных гудков.Пока пришвартуюсь,барахло соберу,да до дома доеду, там уже горячий ужин, 100 грамм и любимая жена уже ждут меня." Лётчик:" А я как подлетаю к городу, так делаю пару кругов над своим домом.Пока сяду, пока до дома доеду,а там уже жена в одной пижаме меня дожидается." А дальнобойщик говорит:" А я когда приезжаю,- ставлю машину в 2-х километрах от дома,хватаю монтировку и бегом домой.За два последних года ни один не ушёл."
Свобно перемещается по всем вокзалам и портам!
нефига подобного... это только так кажется...
Это голодная женщина!
ты че....и так плавать некому...
так в чем дело давай и вперед и с песней
Еще какая свободная...