Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - .не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.. .
Жена: - .да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!.. .
Муж: - .ну.. . как знаешь.. . Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает.. .
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА.. . может попробовать?... чего даром стоит?. .
Жена решается: - .ЛЕЛИК КО МНЕ!! !
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема.. . жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: - .Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!! .
Михалыч не долго думая: - .ЛЕЛИК КО МНЕ!!! .
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: - .Михалыч а что произошло? Где ВСЕ??? .
Михалыч:
- ..Тихо, мля!!!. Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!, НО.. . ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!! .
Юмор
муж - капитан дальнего плавания, а любовник - космонавт.. . как скоротать одиночество?))))
А что ограничивает количество мужей и любовников?
жалко, что "съели любовника в форме чиновника, съели в лесу под бананом"...
на пикничок все-таки и жратву надо брать, а не импровизировать....)))
Бери меня в любовники - я местный
записаться на уроки ламбады, мож хоть там повезёт
Для полного комплекта не ватает соседа дальнобойщика ...
найди подводника для полной комплектации)))))))))))))))
Запасной аэродром нужен вам.
сантехника вызови
Ну если не нравится плавать и летать, ищите гонщика!