Юмор
Какой муж лучше был бы: принц на белом коне или капитан дальнего плавания???
Привет Счастливая, а чтобы ещё более счастья - слепо-глухонемой капитан дальнего плавания на службе у ФСБ под контролем ФБР и на крючке у ЦРУ и под прицелом МВД могут быть варианты
Капитан долгого плавания.
Лётчик высокого полёта, сидящий на капитане дальнего плавания, сидящем на принце на белом коне. Главное, чтоб конь не скрипел.
принц дальнего плаванья и капитан на белом кане:)))))
Окунёмся в историю. У него была масса достоинств, круглый сирота и глухонемой и маленький непостаток, круглый импотент.
Один, другого симпатишнее!))))
бери обоих!
пока капитан дальноплавит, принц тут как тут!!
Вам хорошо-выбор есть...
Пусть будет 2 мужа
Капитан на белой кобыле из дальнего плавания в ПРИНЦЫпе сойдет!!!
Капитан дальнего плавания
и это весь выбор?
лучше слепоглухонемой капитан дальнего плавания, а принца с конём не прокормишь
со времен Евы все женщины мечтают о Принце, а получают как правило Коня, так что лучше капитан...
Тот у которого крышу не рвёт!
Глухонемой капитан на железном коне: -)
– Кто такая порядочная женщина и кто такая потаскуха?
– Потаскуха – это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать, а порядочная любит порядок, сегодня один, а завтра – другой.
Зависит от квадратуры жилища
капитан дальнего плавания на белом коне... так он автоматически считается принцом... ну это если он красивый.. .