Юмор
Что подойдет к селедке без шубы ???
Водка.. без стакана!!))))))
Владимир Скрыльников
Слушай. вот ведь не смотрел твой ответ, а почти в точку!)))) Интересно!
Картошка без мундира!!!!
хек без чешуи
Дама в шубе из песца
Котяра в пальте.
Азамат Нурулдинов
Отличного настроения ! И тебе спасибо,Игорь,за ответы и высокие оценки !
Вилка))))
водка из горлышка!
Лучок, картошечка и водка, ну а потом в кровать молодка.
Естественно только крыса подойдет (не при вас будет сказано)
Крысиное карри с лапшой
6 взрослых крыс (чем крупнее, тем лучше)
450 г рисовой лапши
0,6 л консервированного кокосового молока
2 большие очищенные луковицы
6 очищенных долек чеснока
4 очищенных от семян зеленых чили
3 ч. ложки молотой куркумы
0,2 л растительного масла
4 ст. ложки желтой нутовой муки
2 ст. ложки рыбного соуса
Соль и перец по вкусу
Освежевать и выпотрошить тушки, очищенное мясо положить в большую кастрюлю, залить водой и варить под крышкой примерно час, пока мясо не станет мягким. Дать ему остыть, удалить кости, нарезать кусочками. Оставить как минимум 1,2 литра бульона.
Нарезать лук, чили, чеснок и все перемешать с куркумой до образования густой пасты. В сковороде-вок или в большой кастрюле разогреть 120 г масла и поджарить 60 г лапши до хрустящего состояния — для этого достаточно несколько секунд. Подсушить лапшу на бумажной салфетке.
На оставшемся масле поджарить смесь из лука, чеснока, чили и куркумы. Помешивая, развести смесь бульоном и кокосовым молоком и варить на медленном огне в течение 10-12 минут, после чего отставить в сторону. Развести муку в небольшом количестве воды до жидкой консистенции, добавить несколько полных ложек вышеуказанной смеси, после чего, помешав, перелить полученное в сковороду с неиспользованной смесью.
Вновь несколько минут тушить ее на медленном огне, после чего положить в нее мясо и налить рыбный соус. Накрыть сковороду крышкой и держать на теплой плите. В большой кастрюле довести до кипения подсоленную воду, опустить в нее оставшуюся лапшу, сварить и по готовности остудить.
Затем откинуть лапшу на дуршлаг или сито, промыть и дать стечь всей жидкости. Распределить лапшу по чашкам, а на нее положить мясо с соусом. Украсить блюдо хрустящей лапшой.
Крысиное карри с лапшой
450 г рисовой лапши
2 большие очищенные луковицы
6 очищенных долек чеснока
4 очищенных от семян зеленых чили
3 ч. ложки молотой куркумы
0,2 л растительного масла
4 ст. ложки желтой нутовой муки
2 ст. ложки рыбного соуса
Соль и перец по вкусу
картошка в мундире
лук, лимон, хлеб и вотка
МАНТО! Не плащ же...
Хозяйка с синяком...
Плащ.
Водка энд огурцы - вот они творцы!
лёгкая блузка из лука порезанного кольцами и слегка смоченного уксусом
черпак
водочка
Макинтош
Никто к ней без шубы не подойдёт.. . кому она без шубы нужна то!?
шуба
сельд в пуховике и подойдет