С утра ещё трезва, скажу я смело!
Клыки начищены, аж страх и жуть!
Крем втёрт в бальзаковское тело,
Метла на взлёт зовёт в далёкий путь!
И не страшни ни грозы, и не ливни,
Когда на шабаш Миха ждёт меня,
Селёдка водка, сало в Иерусалиме,
Шашлык, подозреваю, прям с огня!
И холодец, наверное, уже готов?
Жди! Буду через несколько часов!
Юмор
Карочи так! Сваренную мной солянку, холодное, шашлыки и селёдку под шубой сёдня едят те, хто пьёт... Тебя записывать???)))
Мне дажи думать нинада)).. но... ты тама это, надеюсь в солянку... мухоморчиков добавил??)))))
етить... я даже со своей водовкой припрусь! )))))))
Игорь Предеин
Ждём-с! А я сало подгоню. В реале.
Карочи так! Сваренную тобой солянку, холодное, шашлыки и селёдку под шубой сёдня мы не едим, диета ))))
*************************************************************************************************************************************************
Я подумала!!! Только и ты .чур. не передумай))))))))
ваапщеееее.... пойду Моньке пожалуюсь, шо мы с ним сегодня голодные из-за твоих капризов останемся )))))))))
Сам виш, свяссь какой.. . Каг бухать???
А ты записался в добровольцы??))) ) Тогда вычеркните меня из списка гуляющих после вечеринки с Патриком, иначе мы ни туда зайдем)))
по такому случаю я не только сегодня, я и завтра и послезавтра пить буду-записывай!
Подумала... Нет... Знаааем мы ваше холодное...)))))))) Нас и тут неплохо кормют!!!!
А пить что будем?)))
Игорь Предеин
Отчитываюсь: пились "Белая берёза",Немиров,перцовка,виски,рябиновая,пиво. Немиров ещё остался,тебе хватит.
Эй, а вы тама еще не все оприходовали?. . Я тоже хочу!.. Ну, сало с самогоном притащу так и быть...
Да ты и мёртвого уговоришь.. . Так и быть, еду.
А я за... вот только на работу надо... Эх! Опять я такое мероприятие пропускаю... Жаль!
Холодца и сала притащу, а то закуси точно не хватит на записавшихся.)))