Юмор

подскажите несколько пошловатеньких афоризмов, но не за гранью приличного а с намеком?

стих пойдет? ПОшЛОВАТЫй!!!Пиздец!! Мне похуй на тебя,Тебя любить хуй буду яМеня ты круто наебал,Упиздел слова не сказал,Ебу я в рот таких казлов!Живи ты блядь среди лохов,Ты сука больно зделал мне,Но благодарна я судьбе,Что вместе нам не быть вдвоем,Но все хуйня, переживем,Но ты мудак, пойми меня,Я-Заебись,ты хуйня!!!ну как стих??понравился? если надо еще,,,,пиши!
Денис Ефименко
Лучший ответ
Кончил мимо -- гуляй смело, кончил смело -- гуляй мимо!!!
У нас, ещё всё Спереди...
Старый пень! А всё туда же...
Игорь Воронин
Машу каслом не испортишь.
1. Свинья козлу не подруга!2. Бывалая пи....а, как изношенные тормоза!3. Крошка, не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!4. Старая кобыла, узды не рвет!5. Женщины! Не стойте на месте, жизнь это движенье! Сначала вперед, потом назад, и так до тех пор пока круг не замкнется!
Не бери в голову, бери в рот из него по крайней мере выплюнуть можно.
кашу хреном не испортишь!
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью!

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. .
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало.