у самой особых талантоф нету - зато открыла таланты у других. . ими наслаждаюся. . особо греют, из списка в твоём вапросе, - "Знаю, шта друзя с приветаме придуд абизатильна"..:)))
даж если и не ко мне. . к другим. . мож эта тож талант - радоватьццо за всех. . нас тут.. . :)))
Юмор
Какой таланд ты у ся открыл,участвуя в Ответах?) Ну или у других какой открыл?) А закрыл какой?
А мну - биссталанная ...савсим, грусчу и грусчу,... и кран тикёть.. "кап-кап"...па мной башке в шляпи..., и ставлю адни плюсЕги и "5" - пятачки.... (это - сплАшная мАиа... бЕЗ дарь.. . )
Пайти шоли шляпымя тыргавать в услугЕ и тАвыРЕ... (Аткрыть талАнту..? )
"Воть как бывать устроин Миръ.... " - пЫтаюси пАд АнтонАва фальшить... (закрЫваиу бисталанту.. )
Нуриддин Янгибоев
Да лаааанааа!! Эта ты та бисталантная?? Очинь дажы талантнайа жы!!
Атвичаижь каг пайожь пряма...красиваа и ни фальшывля жы!!)
А главнае тож вовримя преходижь и ни жалеежь КыПыДу)))) Эта жы тожы таланд!!!))

Нуриддин Янгибоев
Ух тыыыы)) Падаркее))
Канеш аткрою!)
Ва первых....таланд ни жадничадь!)
Ва фтарых- таланд прихадидь вовримя )
Ф третих- талант ваще напливадь на КПД)
Ф читвёртых- и эта самае главнае,таланд дабраты и пазитиваа)
Канеш аткрою!)
Ва первых....таланд ни жадничадь!)
Ва фтарых- таланд прихадидь вовримя )
Ф третих- талант ваще напливадь на КПД)
Начну с цытаты.. . Высказыванее аднаво виднава учёнава в областе фермирскаго хазяйства
и павилитиля ,,Всея проехта":
,,Буду наредказть кратаг"
У миня нету талантав. А када их развивать-та? Вить ( ни имя ) у миня - всихда ноч?
А вот у тибя, вирнее у нас, абнаружелся исчо адин талант.
Мы, научилизь пиримисчатца в прастранстве, бис средств пиридвижения.
Если мне ниизминяед памядь, вапроз задан в ,,Проехтной", а закрыватца будед
- на ,,Юмаре".
Фокусник ты - гасударь!
Да.. . Пра Новый год.. .
У миня, ни толька ( ни имя ) ноч, но и +15° таг, што нипахнед, пака зимой!
и павилитиля ,,Всея проехта":
,,Буду наредказть кратаг"
- на ,,Юмаре".
Фокусник ты - гасударь!
Да.. . Пра Новый год.. .
Нуриддин Янгибоев
Фигасяяяя)) Ужо пириехал....А я и ни заметил...Воота..исчо адин таланд у тя....наблюдатильназдь)) Привеееет)
Во мне тоже талант слышать открылся. Слух изумительный. Любую мелодию с двух нот угадываю. А ещё очень развила бдительность и боковое зрение - это когда я на работе тебе отвечаю..
Нуриддин Янгибоев
Ух тыыыы...фигасе скока у тя талантаф!!
Начальству тваму ни скажу чиво ты на работи делаижь) Ни валнавайса)
А у мну изза Атветаф ваще финаминальный талант аткрылса-))) Изза фсиобщей любви ва многих катигорийах к сисьгам, йа научиласа сисьгами азбуку морза стучадь на миталафони и исчо ф тимнате изабражать звуки литучей мышы (ими жа) -)))))
Нуриддин Янгибоев
Ыыыыыыы..ну нифигася какии талантища)) Пра такое йа исчо никада ни слышал)))
Ольга Колесникова
Нускажижи, што я паучафствывал в ентам! Пускай мну царь пахвалид, какии я таланты памагаю ращвивадь! А че я скромный(звездочко тирэ длинный звездочко) прийом
Йешка как стабой пазнакомился, так голос начал слышать. Все голову ломал. А теперь понял. Да это же поешь. Ай красивый у тя голосок.
Во во это и слышал: Новыыыый гооот настайоод... Пажыладь хачуууу ваааам щаастя) )
Йолачку ужо наридили?) )
Йа даааа... Наридил! !
Йолачку ужо наридили?) )
Йа даааа... Наридил! !
Нуриддин Янгибоев
Привеееет)) маладес,шта забижааал)))
Щаз исчо тада спайууу...
Йооолки па гораду мчацца,щааастья..приносяяд людяям)) тынц тынц)
Щаз исчо тада спайууу...
Привет, Йошичка :)
А я можно сразу настучу нажалуюсь наябедничаю
Эта йа, йа хатела пра таланд пахвастацца, пра падпивать, ну када два слова - йа умейу, а, а, Arkady - уже взял и перфый спееееееел
и чиво мне типерь падпивать ?
Ф пичяли ...
А зато он йолачку ище ни наридил, а йа уже нарижаююююю
Ну и талант все - таки проявлю, дальше спою
Бис пити, бис пити, ну вить пядь менут нимнога
Он на правельнам пути хараша иво дарога
Пядь минууут таг нимнога
Он на правельнам пути
Хараша иво дарогаааа ...
Ну вод эта я и атрыл или аткрыл, ну таланд вопщим.
Ну и понятное дело, про Аркадия, это шЮтк был, я еще знаю за собой талант или уж не знаю что, на хороших пользователей не обижаться, даже если они песинку раньши спели

Он на правельнам пути хараша иво дарога
Пядь минууут таг нимнога
Он на правельнам пути
Хараша иво дарогаааа ...

Нуриддин Янгибоев
Ваще кааг фспомнюююю....Эта жы ты первая прапела тада да?? Вирнее узнала пасинку Ааааааааа перкеееее)) Да сих пор в васторги!!! Супир жы!!!)))
Таг шта эта ваще пра твой таланд мну тама намикал.. А патома и исчо нескака рас....мну прапел и угадале пряма з двух нот!))
Привеет Ната)) очинь рат тибе))
И пайожь ты клёвааа)
Привеет Ната)) очинь рат тибе))
И пайожь ты клёвааа)
Айдос Абаканов
А стучать не красиво !!!Думаете я не вижу какое слово Вы зачеркнули !!!Ну и что ,если я йолачку ищё не наридил ...И сразу Йошке жаловаться !!!Эато я пою приятным баритоном !!!

Я открыл талант общения.
Но не овладел им на нужном уровне.
Совершенствуюсь.
Открыл талант вдохновения.
Чувствовать вдохновение.
Применять вдохновение в общении и в Ответах.
Талант общаться на олбанском, чтобы меня понимали.
И понимать других людей.
С Новым Годом! И пусть Праздник уже начнётся!
Я ТАК хочу! )
Новый Год! Тебя - с Днюхой!
Подарки - в Студию!
А кто Дедом Морозом и Снегурочкой будет?)) )
Выбираем! )
Но не овладел им на нужном уровне.
Совершенствуюсь.
Открыл талант вдохновения.
Чувствовать вдохновение.
И понимать других людей.
Я ТАК хочу! )
Новый Год! Тебя - с Днюхой!
Подарки - в Студию!
Выбираем! )
Нуриддин Янгибоев
Ну вота и маладес жы!! Стока талантаф!!! А скока исчо нираскрытых жы!!)) Раскроим фсе))
Прехади пачащи,ни стисняйсо)
Ох, Йошик, если нет талантов, нечего ни открыть, ни закрыть, ни закопать...))) Но способности есть и я их тут развиваю )Не подскажешь, какие тут лучше развивать? И какие побыстрее разовьются?
Про Новый год. У нас за окном днём +20.Мы ещё осень ждём) )
Нуриддин Янгибоев
Да лана скромничадь таа)) У тя жы талант сикреты диржадь...тока нидолга я помню)))
Хай, vei! (щас подумалось - большие дороги тоже в честь тебя названы? хатя, че я спрашиваю, и так панятна)
пра йолачку вначале. у миня падакном исчо топаль в листве стоит, пожухлой маласть, правда, но йолка с ним рядом себя предательницей чувствовать будет. вывыт: вышли снега.
про пестни. пестни у людей рааазные, а моя однаааа нааа вее-е-эка. звездачка моя яясная.. .
ох. черт апять про кпд падумалось.. .
пра ссылки. не буду. отменилось.
пра телепатию. (тут ты мне памишал, минус сто вляпал сразу, ыы;))) , теперь назат плюс двести!!!; )
с этим делам у меня праблем нету- шлем имею спицательный. я тебя насквозь вижу!
пра таланты. у миня тока адин открылса - абажательский.
паэтаму, пользуяс случаем - передаю привет всем, кого здесь заабажала!
(сбил ты миня с мысли, вопщем! минус триста! тота! )
_____________________________________________
тока редактировать стала - опять вмешалсо!! ! да штош такое!?! )
ридактируваю:
самая-самая, первый привет тебе! я тебя тоже очень сильно люблю! ВОТ!
родня! абажайу! вот просто так!
vei! тебе-то обязон написать чета надо, а то кирдык, в минусах пажизне;)) )
туто ищо привет всем любимкам, особенно тем, кого я вчера "зачетверила", Александру Александровичу, Евгеньевичу, кысе, всем конформистам, всем, кто пришел или придет в вопрос.
ох. черт апять про кпд падумалось.. .
пра ссылки. не буду. отменилось.
ридактируваю:
родня! абажайу! вот просто так!
Нуриддин Янгибоев
Да лаааана)) Тибя збивай ни збивай с мысле,фси равно красива палучаицца!! Таланд иво жы ни....сабьёжь ничем( езли пирифразирывадь))
Па поваду йолачке- бири нижалка) У миня их многа визде в Африке та!!
Ну вотааа...зато новый таланд каторый исчо нихто ни назвал ты фспомнела)
А пачуму ничё ни принисла ф картинках?)) Падарке тама..Ну типа фсем каво люблю) ( вапроз та мой ,паэтаму фси равно мне в итоги дастаницца)))
Йошка, ты точно придсказатиль !!!Я к тебе с приветом пришёл и, как нилинивый друх, отвечаю тебе! Сколько у тебя талантов !!!А у меня один маленький талантик открылся- хорошо научился выпрашивать у друзей разные тортики и прочие вкуснятины !!!И это благодаря тебе! Спасибо тебе, Йошка !!!И йолачка у тебя красивая, большая! Что- то народу у тебя во дворе много! А вот на переднем плане, за колясочкой, в белой шапочке, это не ты бегаешь, в синей курточке? И песенка хорошая, новогодняя! В песенке и про тебя куплетик поётся- " Вот сидит паренёк, -без пяти минут он мастер ! " Йошка, у меня ещё талантик экстрасенса - я точно знаю, что ты мне в комментах что-нибудь напишешь !!!)))
Нуриддин Янгибоев
Вотаааа...Аркашыыыг!! Вишь...мала таво шта мну притсказал шта ты нилинивый друх,таг щаз исчо понил адну важную весчь!! Асоба тирпиливые и дружылюбные исчо и титаюд аказываицца многа дапалнений в майом вапроси!!)) Маласы жы!!))
На картинке йа ваще ф каляске спряталсо...там типлее жы!! И тибя возяяд воод))
А тортеки эта дааа!! Видишь...ты са мной ни умрёжь ат голада зато...
Вота и пра комминд ты тожы угадал канешна жы)
Йош ...а я чё то пока не нарыла в себе тут таланта ...энт ничё ? Может у меня ещё всё впереди ?
Типа как в песне - " ...надейся и жди ! " ?
А вот у енкоторых тута есть талант - поднимать настроение, потому я здесь ещё побуду ...
Нуриддин Янгибоев
Ну пачуму жы таг скромна та?))) тада я сам твой таланд азвучу!! Вовримя паивляцца в нужнае время и в нужнам мести!!))
Маладес!! Прехади фсихда!!)
Сергей Хоменко
Привет, Ириша! :) То издь как эта так "ничё" ??!Я, напремер, вижу у тибя многа талантаф, а са стараны виднея. Дажы ни спорь! Вапервых, как тока ты паявилазь на праэхти, я тибя сразу заметила. Значид, ты - ЗАМИЧАТИЛЬНАЯ! Вавтарых, - рас ты ни видиш свайих талантаф,- значид ты исчо СКРОМНАЯ и САМАКРИТИЧНАЯ! А ищо у миня сразу пра тибя стишок сачинился, значид ты к таму жы - МУЗА!
< Иришка Неизвестная,
но всем давно знакомая!
Все видят, что прелестная,
Все знают, что толковая! >
:)
< Иришка Неизвестная,
но всем давно знакомая!
Все видят, что прелестная,
Все знают, что толковая! >
:)
А йя, Йош, йёгой увлекаюся.. ) бывает, знашь, так захоцца потянуцца.. .
а ты, Ёш, фискультуру то, как, уважашь?
у самово исть спасобности?. . петь умеешь - знаю,
а гемнастику по утрам делаишь?))

а ты, Ёш, фискультуру то, как, уважашь?
а гемнастику по утрам делаишь?))
Нуриддин Янгибоев
Привееет))
Канееешна! Я каждае утра фсех бужу на конфи,заставляю деладь зарятку и канеш сам пример паказывайу!!) Рас два три читыри)
Йошка, а мне таланты нафих ни нужны!! !
Патамушта я абладаю уникальнай асобиннастью... Нахадить талантливых друзей, мужей, саседей)) )
Вот зачем мне талант? Кагда у миня есть все Вы!
=====================
Ёлачку ни наряжала... Я тваю заберу... ана у тя красивая нарядная! Два года назад я под такой ёлочкой новый год встречала на пустынной площади у Ратуши. Я жы думала што у ваз каг у нас... На улице все пьют... А у ваз жы культура... Ни пьют пад ёлачками!)) ) Пришлось нам с мужем поить таких же непутевых бескультурных питерцев... Которые тоже привыкли под ёлочкой пить!)) )
====================
Тама у других)) ) я аткрыла такую кучу талантав... што перечислять места ни хватит...
=====================
====================
Нуриддин Янгибоев
)))))))) маладес Линусиг шта ни палинилася)))
А пра йолакчу ты смишно рассказала)))
Таланд ты наж!!
А пра йолакчу ты смишно рассказала)))
Таланд ты наж!!