Юмор
А как вести себя с непрошенными гостями? Предлагают дружбу....И даже в "Ответах" не участвуют. Откуда только берутся?)))
Вот потому я и уничтожил свой МОЙ МИР. Общаюсь здесь с хорошими нормальными людьми. Иногда по Мэйлу. Мне достаточно. Ненавязчиво и не докучливо.
Елена Табарина
О присутствующих не принято говорить. Но, я скажу. Эти слова в полной мере и к тебе относятся! Надеюсь, ко мне тоже. Вот такой я балбес.
Что примечательно, не считают нужным даже сначала сообщение написать или представицца по человечески))
ага и где токо такие берутся, которые в *ответах*не учавствуют????
..."От куда.. . " и все...
Это шпионы...
Срочно нужно поменять все фотки или обработать их в фотошопе так, чтобы отпало всякое желание знакомиться и приходить в гости, иначе не отстанут. Тогда для чего женщины прихорашиваются? Не поймёшь этих женщин...:))))
Андрей Михайлов
Вот... Легче Мир закрыть... что я сёдня и сделала...
расплодились тут ...
.. а чо? намана! фтрук друшпа пирирастёд ф люпоффь ! -пасаити леса дирефьеф ..пастроити кварталы дамоф .. нарождаити палкИ защитнигоф ы-ы-ы-ыыыыы .. прашшупыть сначяла бы нада - тока патом в каналызацыю ))))))
культурненько их в "эротическое" путешествие пешком
Привлеки к ответу! Т. е. к "Ответам"...
может они хотят опыт перенять?
конечно дружить!
какая разница главное что все они хотя дружить а дружбой нужно дорожить)))
надо спокойно сказать что так не хорошо, не прилично без звонка, ну так себя вести не культурно, коротче посылай всех на.... и всё тут.
их уже отправили в эротическое путешестви... вот эти подрючки хотяту вас узнать... куда же им дальше
гони их в шею
Пинок под 5ю точку все решит.
А можно ив бан поставить.!!!