Умирает старый кубинский эмигрант в Америке. Друзья спрашивают:
– Какое твое последнее желание?
– Хочу поцеловать кубинский флаг.
Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах вытатуирован кубинский флаг. Приходят к умирающему:
– Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать?
– Буду, выбора нет.
Взял ее руками за бедра и смачно впился в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передком:
– Ну и Фиделя на прощанье!
Юмор
Расскажите прикольный анекдот :-) хочется посмеятся, ну плизз...
Абсолютно бесхитростный, но милый - На экзамене. Профессор студенту - Ваша фамилия? - Иванов! - А чему Вы улыбаетесь, Иванов? - Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос!
Колобок повесился...
Есть прикольный. Называется "Война и мир". Сейчас черкну быстренько.
Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- но но но.. .
- в лошадку что-ли играть будите?
-Аллё, это прачечная?
- Х&ячечная.. ! Министерство культуры.. ёб вашу мать..
- но но но.. .
- в лошадку что-ли играть будите?
-Аллё, это прачечная?
Хорошо быть Буратино !!!
Завёл собаку (Артемона) , напился, крикнул: "Аппорт !!!"
...и тебя домой принесли !!!
- А ты с женой сексом часто занимаешься?
- Ну, полтора-два раза в неделю.. .
- О-о.. . чо? Как это "полтора"?
- Это значит три раза в две недели.
- Ну, полтора-два раза в неделю.. .
- О-о.. . чо? Как это "полтора"?
- Это значит три раза в две недели.
выйди на улицу, там полно анекдотов. при чём в 3D формате и с объёмнным звуком.
Мама уезжает в командировку и на прощание говорит детям:
- Дети, меня долго не будет. Что вам привезти в подарок? Мальчика или
девочку?
Вовочка берет сестренку, уходит на совещание в комнату. Выходят с
опущенными глазами, подходят к маме:
- Мамочка, мы тебя очень любим, не надо нам подарка, лучше сделай
аборт.
***
Мама Вовочке:
- Садись и расскажи нам какую-нибудь забавную историю.
- Я не могу сесть. Дело в том, что я только что рассказал одну забавную
историю папе.
девочку?
опущенными глазами, подходят к маме:
аборт.
***
Мама Вовочке:
историю папе.