Юмор

Почему не стоит есть прокисший суп?

А чтобы автор мемуаров не смог бы тебя в свой дневник вписать)) ) посылаю тебе фрагментик из его дневника.)) )

Дневник унитаза.
Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая.
Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка.
С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.

* Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта.. .
Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
* Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе?
* Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее.. . О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку.
Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей.
Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.
Максим Червяков
Лучший ответ
невкусно же
Есть прокисшие котлеты
Anahit Atabekyan
Есть фсе шансы провести незабываемое время на унитазе )
Орал Оспанов
Придётся сдавать прокисшие анализы...
Патаму что он для мужа!
Оралжан Калиев
Он потом откуда вошёл оттуда и выйдет.
потому что будет хреновенько!
*S
** Salta**