Юмор

А почему он стоит и все время моргает и моргает ???)))

...И кто его знает, чего он моргает...
Олег Подсохин
Лучший ответ
Талгат Калмаматов Браво - именно этой песней и навеян был вопрос !!!))))))))))
тик нервный--и тип еще тот!!!!
Не может глазам своим поверить, что ты такая страшненькая.
Lasa Charitonova
тик у него завлекательный. пойми и поверь
Тик! Нервный!!!
Дмитрий Маглыш
до утра- только желтый моргающий ))))))))))
Есть такая профессия - светофор.
Егор Косар
Светофор испортился....
Это он стоит и всем "Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -Спасибо-Спасибо -
Дмитрий Рулла А воробьям дули крутит . .
на ресницу что-то село
Никогда не смотрите ЕМУ в глаза....
наверное этот светофор не работает
может он маяк?