Юмор

КТО из героев кинофильмов Э.Рязанова ВАМ БОЛЬШЕ СИМПАТИЧЕН ???))))) ====>> внутри

Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ Эльдара Александровича Рязанова!!!!Это выдающийся российский и советский кинорежиссёр, сценарист, актёр, поэт. Народный артист СССР.в 2008 году был награждён орденом ,, ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ ,, Его кинофильмы полны иронии , оптимизма и житейской мудрости!!! Каждый фильм - ИСТОРИЯ , в которую хочеЦЦа верить !!! ВОПРОС : Ваш ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ , и за что он вам так близок ?? А может быть вы на него похожи , тогда чем ???)))))))))
трудно выбрать одного актёра и невозможно

нравятся и Гурченко, и Басилашвили.. . в "Вокзале" , и знаменитый "Служебный роман" и бесподобные Смоктуновский и Ефремов... и Гафт. . а Бурков, а Ширвиндт?

И сколько таких лент, начиная с Гусарской баллады.. . Он дарил нам радость открытий и узнавания новой грани в дарованиях любимых актёров.
И «Забытая мелодия ...» — тоже популярный и кассовый фильм Эльдара Рязанова, он был бенефисом Татьяны Догилевой, по типажу и темпераменту идеально попадающей в рамки своего персонажа. Самоотверженная и благородная медсестра — одна из лучших ролей Догилевой, где актриса смогла проявить чуть больше искренности, чем обычно. Точное попадание демонстрировал и ее партнёр Леонид Филатов.
У меня появилось хобби ходить на собрания членов гаражного общества.
Игорь Туча
мне кажется все его фильмы потрясающие и нестареющие.. . смотришь их в любой период и понимаешь что Классика не имеет возраста.. . иных уже и нет в живыХ, СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ, и те кто есть часто ассоциируются именно с его фильмами!
Мымра Прокофьевна.. . о.. . это просто шедевр женского перевоплощения в любви.. .
А. Мягков в "Иронии" чудо! так сыграл свою роль великолепно и "заливная рыба" стала крылатым выражением. . ,а Ипполит.. .
а сколько фразочек и словечек по всей стране стали как обороты речевые ...
ой, а Бегемот из "Гаража"... сам Рязанов на нем спал! ! ))) улыбаюсь...)) )

Боже.. . а сколько в них искрометного юмора.. . чудесного юмора.. .

Дай Бог ему сил и здоровья! это шедевры нашей культуры.. . их надо беречь!! !
Виталий Занько
Спасибо за вопрос!! ! Эльдар Александрович Рязанов замечательный кинорежиссёр, а его фильмы просто шедевры и выделить какой то просто трудно....
Elvin Babayev
Все работы Мастера мне близки, а перлы словесности и их произносившие актёры - незабываемы...
{}
{Че[Love]Чик }
Забытая мелодия для флейты...
СамоСвалов. . )))))
Мне очень нравился фильм "Берегись автомобиля".
Актёры там такие замечательные, каждый на своём месте..))

Самый-самый... .

Наталья Бурша
"Старые клячи"....И все-все - все остальные. .
"Эльдааар. - это что-то, это больше, чем выдающееся.. "...(голосом Ширвинда.. )
Шурик.
Марина Кудрявцева Гайдай ? Немнго попозже..по весне...
У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать, как и фильмы нашего любимого Рязанова.
Элла ...
Уже только и осталось, что к "Старым клячам" себя причислять.
Эльдару Александровичу - МНОГИЕ ЛЕТА!
Многие. Особенно нравятся Анатолий Папанов .и Андрей Миронов в Берегись автомобиля
Все хороши! Поэтому выбираю "королеву" второго плана - Ольгу Волкову. Это великолепная, немного недооцененная, актриса!
Эрлан Иманов
Просто присоединяюсь к поздравлениям!! ! Свободу Деточкину!!!
Israpil Magomedov
выбрать трудно)) )
Все фильмы - такая ностальгия))))
Роза Муратова
Ипполит, конечно.
Nikoloz Boworisvili
Конечно Лукашин вне конкуренции. После фильма нашим женщинам хоть иногда стали помогать застегнуть сапоги.)))))
Кристина Лях
Художественные фильмы
1955 — Весенние голоса
1956 — Карнавальная ночь
1957 — Девушка без адреса
1961 — Как создавался Робинзон
1961 — Человек ниоткуда
1962 — Гусарская баллада
1964 — Дайте жалобную книгу
1966 — Берегись автомобиля
1968 — Зигзаг удачи
1971 — Старики-разбойники
1973 — Невероятные приключения итальянцев в России
1975 — Ирония судьбы, или С лёгким паром!
1977 — Служебный роман
1979 — Гараж
1980 — О бедном гусаре замолвите слово
1982 — Вокзал для двоих
1984 — Жестокий романс
1987 — Забытая мелодия для флейты
1988 — Дорогая Елена Сергеевна
1991 — Небеса обетованные
1993 — Предсказание
1996 — Привет, дуралеи!
2000 — Старые клячи
2000 — Тихие омуты
2003 — Ключ от спальни
2006 — Андерсен. Жизнь без любви
2006 — Карнавальная ночь-2, или Пятьдесят лет спустя
2009 — Музыка жизни
Как здесь выбрать?
Дания Хамитова Пойдём вместе!!)))))))))))))И взвесимся на брудершафт!!)))пристегнулись простынями....)))))))
Ох!! ! Людмила Прокофьевна!! ! Умеете Вы народ заводить!! !
Вы мне нравитесь!! ! так уж и быть!!!
Maksim Nagirniy
Катерина Черевко вы мне тоже очень симпатичны ))))))))
А если все нравятся? Как быть?
Hata Smetanina
Папанов! Обожаю Волка, - с детства!
Влад Смирнов
товарищЬ Огурцов ( Ильинский )

"Басня - это хорошо, басня - это сатира. Нам гоголи-щедрины нужны. "

"Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своем коллективе. "
Аля Муравская
Ипполит!
Персонаж Ахеджаковой в "Небесах обетованных" - святая душа :))
Почти все фильмы - любимые. Обожаю Гафта в его фильмах, Гурченко, конечно. Мечталось стать актрисой в детстве после "Карнавальной ночи". "Служебный роман" знаю почти наизусть. "Гараж" тоже. "Ирония судьбы... " Никогда не надоест смотреть этот и другие фильмы. Очень нравятся стихи Э. Рязанова и, безусловно, он сам - Человек и Режиссёр !
Татьяна Усова
Басилашвили Олег. обожаю!
Спасибо тебе, Олег! я тебя в Питере смотрела. ) В Драм театре.
Спектакль из 2-х человек: ты и Медведев. Красавец! Великолепно!
Ну и Осенний марафон в синематографе .Рязанову -С днем варенья! ) Чмок! )
Эльдара Александровича поздравьте обязательно от многочисленной толпы поклонников его таланта и от себя лично не забудьте. Эт дело святое! А Вы, уважаемая Людмила Прокофьевна на себя тоже не забывайте обращать внимание, такая женщина должна всегда находиться на посту руководителя и в центр всеобщего внимания, не смотря на то что Ваша героиня с прошлого века остается такой молодой, красивой, итересной, умной, и чертовски привлекательной! УРА-Эльдар молодец! Чтоб ему сегодня на голову одели золотой венец !!!
а ну, положь трубку, удавлю, гнида!
все хороши.
Татьяна =)
С Днем Рождения Альдар Александрович!! !
Мне все Ваше нравится и ОЧчччеНЬ!!!!
Издеваешься !?
Куда мы без него !?
А сама выберешь !?
То то же...
Kaisar Naukan
Все его фильмы СУПЕРРР!!!!
Доктор Сахарок
а мне нравится корнет плетнёв.
У него все фильмы-супер!!!! Но все же-МЫМРА...
Ипполит Матвеевич, наверное...
Много персонажей, так же как и фильмов.
мне оба персонажа нравятся как у Рязанова правильно подмечено если денщина чувствует что она кому-то дорога и любима в ней что-то просыпается \вернее ее весна \и женщина цветет и превращается в благоухающую розу \или в водяную лилию\я говорю про деректрису
а Новосельцев-положительный персонаж за свою семью -детей глотку сопернику порвет и ответственность больая я бы руки целовала мужу еслиб он так свотх детей защищал
Rustam
Нравятся его комедии, герои фильмов, фразы, которые давно стали крылатыми. Новый год без его С легким паром! не Новый год. С Днем Рождения! ООО! Тепленькая побежала! Спинку потрите! Какая гадость ваша заливная рыба! Мымра! Всех отождествляю в разных ситуациях.
Присоединяюсь.... Эльдар Александрович, спасибо ВАМ за ВАШИ фильмы....
Персонажи Ахеджаковой в его фильмах.
Вера, любит новые сапоги
В каждом фильме фильме разные.. .
Я их всех очень люблю
Точно знаю кто не симпатичен - Лукашин! - нерешительный, безвольный маменькин сыночек, а Ипполит - МУЖЧИНА!! ! Догилева во "флейте" очень искренна!
барбара брыльски она конечно су*а но изза нее ирония судьбы получила законченный финал