Юмор
Когда молчание - золото!??)))
Это когда те очень хочется потрепаться, рассказать свою ужасную тайну, а не кому...
Olese4Ka
Я готов выслушать. Если доверитесь.)))
МОЛЧАНИЕ – ЗОЛОТО
Родила меня мамуля без врачебной помощи
За неделю до июля, сразу после полночи.
Улыбнулась, прошептала: «Вырастет – расплатится! »
Мне пупок перевязала ниточкой из платьица.
Голосист я был не в меру – звонкий голос Бог мне дал!
Колотило всю квартеру, когда есть я требовал.
По нутру был, видно, плач мой всем знакомым папиным,
Говорили однозначно: «Быть ему Шаляпиным! »
Только мать была мудрее – мамы детям не враги.
Говорила: «Спи скорее, голосок свой береги!
В жизни все измерено, в жизни все заколото.
Слово, сын мой, серебро, а молчанье – золото! »
В детстве счастья было вдосталь и несчастья поровну.
Я в батяню вышел ростом и в него же норовом
И, когда на поле брани не спасали кулаки,
Дуракам и прочей дряни смачно вешал ярлыки.
Я, конечно, был не Пушкин, но писать хотелось – страх!
Мои едкие частушки распевались во дворах.
К дуракам не мог привыкнуть, был врагами нелюбим,
Поздно понял, что язык мой – враг под номером один!
Только мать была мудрее, мне врачуя синяки,
Говорила: «Дуралеям редко нравятся стихи!
Их пока посеяно больше, чем помолото.
Человек начинает понимать, когда молчание золото, лишь после того, как начинает ловить "воробья"(слово не воробей...) .
1.Известно, что тех, кто молчит как рыба, любят, к ним питают уважение, и не только потому, сто такие люди кажутся умнее, вовсе нет. Когда человек молчит, значит, он внимательно слушает своего собеседника, не перебивает его, пытается понять, а это приятно любому.
2.Когда молчание золото? Если старшее поколение учит – лучше молчать, точнее сказать, выслушать до конца, а затем приводить свою точку зрения.
3.Если произошла ссора между двумя влюбленными, в этот момент обязательно будут высказаны все мысли вслух. Можно наговорить друг другу много лишнего, ненужного и преувеличенного, вот, когда молчание золото.

Родила меня мамуля без врачебной помощи
За неделю до июля, сразу после полночи.
Их пока посеяно больше, чем помолото.

Татьяна Радул
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-01/1264631972_715070_dlya-nekotoryih-molchanie-zoloto.jpg