Юмор

Почему тётеньки в СССР сарафаны носили, а подмышки не брили?

Вообще-то сарафан придумали ещё когда Руси не было как-таковой. А в СССР самое страшное было тётеньки в колготках с небритыми ногами Брюнетки (кошмар детства). А счас воблы жёлтые из солярия. У каждого времени свои ужасы.
Алексей Болдырев
Лучший ответ
а не комплексовали
потому что времена были суровые....
Айнур Сакенова
А тогда и джинс не было с дырками на коленках и заднем месте!
Юра Бородич
я-брила... и не токо подмышки.... и не токо в СССР...
чем брить, Балтикой, так инвалидом останешься
Анатолий Семин
Чего-то новенькава! Как я такой экзотики не пробовамши остался?..
Дамир Кирамов
Подмышки не считались сексуальной частью тела
станки фиговые были... епиляторов ваще не было.. да и тетеньки тогда настоящими были ..сиськи резиновые не пришивали..
имидж у них такой был....
Дима Ярин
Женских станков не было! А свои мужики - не давали!
И Мо
так секса не было в СССР
Аннушка, это ты про хохлушек спрашиваещь? Так они и теперь не бреют подмышками
наверно вопрос к вам !
Cariba Hein
Потому как они стояли За СТАНком, а не держали этот станок в руках!
Заман Андашов
ни одной тётеньки в сарафане я за свою СССР-скую жизнь не видел ...сказки! И брили они там, где надо (иногда — и где не надо )
Не знали про моду о лысых подмышках.
Мне 58 лет! Со студенчества брили подмышки и в сарафанах и без! А вот с ног волос не брили!