Потому, что разница в ФунтаХ-СТЕРвонГах между **одеванием**
и **раздеванием** больше номинальной стоимости трусоФФ, не учитывая
амортизацию самого изделия )))
Юмор
А почему в Лондоне никто не носит трусоФФ?)))
А вы откуда знаете?
а чего их носить ..пусть дома сидят!
Срочно вали оттуда! Это ты на гей-парад напоролась!)))
Максим Пирязев
Здарова,Карабасыч!!!!
Тракторист из глухой деревни идет на прием к врачу. Врач просит его раздеться и замечает, что тракторист не носит трусов, и интересуется, почему. Тракторист: - А зачем? Я их никогда в жизни не носил. - Как зачем? Это же чистота и тепло. Обследовав тракториста, врач выписывает ему соответствующие лекарства и говорит: - Трусы нужно носить обязательно, запомните - это чистота и тепло. Тракторист решил послушать добрый совет и купил себе трусы. На следующий день, когда он обрабатывал поле на тракторе, ему приспичило по большой нужде. Ну, он снял штаны и сделал свое дело (вот только трусы предварительно забыл снять) . Надев штаны, он оборачивается, а позади него ничего нет. Тракторист, почесав репу, говорит сам себе: - Гм, действительно, чистота. Затем он садится на сиденье трактора и снова удивляется: - Гм, действительно, тепло!
Ha башке-сЪ, так веть дикари!:)
мы не наем почему лучшее в мире сукно вышло из моды
там же тепло там гольстрим, и морской бриз обдувает,,,,
и ты там была, мед пиво пила и т. д и т. п.
Опа, ну вопрос.
Зонтики пошили )))
В Лондоне не был, а вот в Попуа Новая Гвинея снимают прямо в аэропорту.
Срочно надо ехать В ЛОНДОН)