Юмор

почему он так редко украшает мои вопросы своими ответами?)))

Наверно до скончания веков
Востребованной будешь, право,
И дальше завлекая мужиков
Своею бесподобной авой!
-Которой взгляд решителен и строг
И слух не ошибется на полтона,
Заключенной в пленительный чертог
Из складок голубого капюшона...
Карина Ярлыкапова
Лучший ответ
Ольга Дубасова стих классный!!
а насчет авы обломалися чуток))))))
етто итальянская актриса! на других категориях такие тоже ходют...))))
Он добился своего Вы о нём думаете. и даже спрашиваете у людей. . Как же ему сейчас лестно О Нём, благодаря Вам знает весь Мир
Kubanych ...
Прелюдия! Опытный самец!
С:
Светик : )
Тек занятой видать он человек.
Чётвёртый раз заглядываю. А так и не поняла. хто ОН то!!
Видно, что стало ему это малоинтересным
Ваня Борщ
не знаю.
Ну ведь украшает же?!)))))) Вот и 31-го декабря украсит ТЯ опять!!!!))))))))
Он ещё на работу ходит, иногда...
Не так богат, чтобы часто дарить украшения...
Не пускает в интернет!
Ivan Ovsianik
Ну, что сказать. Дурак !
Олег Оголихин
Скажите КТО он и мы его заставим; -)))
Юрик Угрюмов
Молчание порой самый лучший ответ на все вопросы.
Алексей Киреев
Видать не все заслуживают украшения или их так много, что "фантиков" не хватает !
слова не могут вызить мысли!
В(
Виктория (^^,)
Не подозревает о своей ценности...)))
Den Frolov
Что я хочу? Сама не знаю,
Хочу, чтоб ты со мною был,
Хочу, чтоб нежными губами
Со мною ты шептать любил,
Хочу, чтоб тёплыми руками
Мои ты руки согревал,
Хочу, чтоб алыми губами
Мои ты губы целовал.
Еще хочу любви и ласки
Бежать к тебе сейчас хочу.
Хочу к груди твоей прижаться
И нежно прошептать «люблю» .
Люблю тебя я больше жизни,
Люблю и неба синеву
И на весь свет хочу я крикнуть,
Что очень я тебя люблю!
Елена Голева
РЕДКО, но МеТТко !!!
На сучковатые ветви нелегко вешать украшения
Пока придумает ответ- вопрос закрывается....
Виктор Яковлев
Cкромный...
Талант Закиров
лень ему)
молчание золото-вот как раз и украшает
Один из множества вариантов-он поддерживает Ваш интерес к себе..: -) Судя по всему, пока это удаётся...:)))
Maikl Nice
... молчание ...знак согласия ...
Sofia Shenelenko
не знает чё сказать... от любви пальцы скрючились и мозки сжались
Танюша, да Вы посмотрите на него, это же типичный Дон-Жуан и не более.. . Достточно проанализировать его вопросы и его ответы.
А Вам точно нужны именно его ответы? Зря.. . хотя каждому свое.. . да и украшением ео отеты вряд ли можно назвать
Chernaya Pantera
Видимо у него тот самый редкий талант украшать помещение, выходя из него...))
Оля Lobko
...не успевает отвечать ..!
Когда слова летят на ветер- есть маленький шанс, что они станут крылатыми;)) )
А он боится крылатых слов;)) )
Аида Суйунова
Извини, дорогая, я только что приехал...))
Нина Логинова
Стесняется! и не хочет надоедать )))
В вашем вопросе мне не понравилось выражение "украшает своими ответами". Почему вы себя и свои вопросы так низко оцениваете? А может быть, все как раз наоборот? Ваши вопросы настолько прекрасны, что он на фоне их изысканности боится выглядеть тупеньким, вот и помалкивает.
наживку смени
по-моему вообще не стоит об этом переживать
Прости, я исправлюсь, просто не так часто здесь бываю....
Leshchenko Dmitry
потому, что и вопросы ты нечасто задаешь...
надо чаще ставить х2
Вопросы твои теряются в море других. Выследить невозможно, я пыталась, бесполезно. Секунда, и нет вопроса.
чисто по женски. . по истечении некоторого времени вопрос будет звучать так- НАХРЕНА ОН СВОИМИ ОТВЕТАМИ ПОГАНИТ МОИ ВОПРОСЫ????
как мы хотим слышать то. что сами себе придумали!!!. а они с другой планеты. у них в голове совсем другие мысли- они нас не СЛЫШАТ просто...
Кирилл Попов
Ой!!!! Ну блин как все банально ответил не ответил ...Ты ему в постели вопрос задай и пусть гад не ответит.... тогда с него спросим)))))))))))))))))))))))
Nadejda Gurina_Matushko
а разве эти все вопросы ты задаёшь ему?
Катрин ))))
Где-то светит солнце, А у нас дожди.
Где-то люди рвутся, Ты же подожди.
Будет тот кто любит.
Будет, просто жди,
Если даже ныньче на душе дожди.
Ольга ****
Я все время выпрашиваю ответы -оказалось что боится меня чем-то расстроить и поэтому долго обдумывает ответ, иногда, конечно, рассеянным бывает.
а, он, это Хто?
легко подеметь почему
его дело
Aleksandr Goncharov