Юмор
Господа, знаете, что тот, кто не пьет дольше живет?
Слесарь Петрович решил проверить: в понедельник он не пил и этот день показался ему страшно длинным.
Зато как скучно он живет!)
ещё один заблудшийся !
Этот точно, идиот.
Отнюдь.... Без воды человек может прожить не более четылёх суток!
Ну, и как тут не пить??? ?
* * *
А если, чуть серьёзнее:
У мнея три моих товарища ушли в возрасте 42-х лет, один за другим, срашно, но факт.
И что странно,
Один пил, как сапожник, после того, как его сократили из авиации. Полное отравление организма.
Второй и пил. и курил в меру, но онкология взяла своё Парень, 190 ростом, силач, сгорел за 2 года.
Третий вёл правельный образ жизни, не курил, к рюмке не прикасался, но смерть всё-равно унесла его в 42. Рак, и за год человека не стало.. .
Вот и задумаешся.... (извините, что о грустном, и без юмора, но, факты= упрямая вещь.
Ну, и как тут не пить??? ?
* * *
А если, чуть серьёзнее:
И что странно,
да, но он ведь еще и не курит...
Кто, пил -ушел! Кто, пьет -уйдет! Но разве тот, бессмертен, кто не -пьет ? (Омар Хайям ) Нафига жить, древним стариком ?
Сосед орет, что он - народ.. . что основной закон блюдет:
Мол, "кто не ест, тот и не пьет", и выпил, кстати.. .
Все сразу повскакали с мест, но тут малец с поправкой влез:
- "Кто не работает - не ест", ты спутал, батя.. . )))
Пять дней, прожитых длинно, лучше одной ночи под капельницей, перед переселением в "анатомичку".
Надо же! А на сколько дольше я буду жить?
ага. . кто не курит и не пьет. . тот здоровеньким помрет???))))
Тогда, если следовать логике, тот, кто не ест живёт ещё дольше.