Юмор

Что советует М. Задорнов - чтоб мужчины дольше жили?

K)
Kate )
Михаил Задорнов не курит уже больше сорока лет. И другим не советует.) )

forum.india-tour.ru/viewtopic.php?t=2429

Немножко юмора от Задорного.. . "задоринки")))

***
В Италии наш турист долго заучивал, как по-итальянски "сколько стоит? " Все повторял про себя: "Кванта коста, кванта коста... " Зашел в магазин, растерялся.. . и говорит продавцу: "Коза ностра". Его чуть не арестовали.

***
Подобный случай произошел в Германии. Нашему сказали, что он может купить джинсы в магазине для молодежи "Юнген моден"...На улице он всех останавливал и спрашивал, где магазин "Гитлер югенд"?

***
За автобусом стоит "жигуленок". В автобусе двери задние не закрываются, народу много - люди висят гроздью. Водитель автобуса то и дело повторяет:
- Пока не закроете дверь, не поеду!
Водитель "жигуленка" нервничает. Обогнать автобус он не может: мощное встречное движение. Наш человек ждать не любит. Он выскочил из "жигуленка" и давай всех пассажиров запихивать в автобус. В это время к автобусу бежит громадный мужик. Он с разбегу всех висящих сразу и запихнул вместе с водителем "жигуленка".
Двери закрылись, автобус уехал.. .

***
Покидая Россию, Шварценеггер произнёс своё короткое: «I’ll be back». На что Дмитрий Медведев поведал ему о русской примете – чтобы вернуться обратно, нужно бросить в ближайший водоём кредитную карточку.

***
Западные люди, когда им плохо, идут к психологу, восточные уходят в себя, а русские идут в гости.. .

Замечательный совет от Задорного. Он, действительно, ведёт здоровый образ жизни. Видела однажды по TV, как он делает стойку на руках. Просто потрясающе!))
Sandra Dean
Лучший ответ
чем больше женщин, тем дольше мужчина.. . ))) ))) )))
Совсем не то, чем пользуется на самом деле.