Юмор
Вот такой смешной вопрос: Где М. Задорнов берёт исследования СЛОВООБРАЗАВАНИЯ? или ГДЕ их можно найти ?
Например: от РА - РАдость, от ГА - тоже чего то там происходит.
А по-моему Задорнов молодец!
Тех кто делают открытия -сначала никто не понимает.. .
Просто люди думают что всё давным давно открыто и узнанно.. .:)
Так не бывает.
Даже если теории М. Задорнова - не истина - он хотя бы пытается её найти.
Неужели люди думают что дальше умнее быть некуда?
Неужели мы не развиваемся и о прошлом знаем все?
Достаточно взглянуть назад.. .
Даже такую простую вещь как унитаз - понадобилось тысяча лет чтобы его донести до нас в таком виде каким мы его знаем!
Неужели вы думаете что Великий и Могучий - так прост, что его узнали вдоль и поперёк?
Знаю историю как один человек написал словарь рифмы, отослал в Москву на редакцию.. .А его проигнорироали и позже выпустили этот словарь с небольшими дополнениями - первый в своём роде. Тем кто что-то знает или придумал - не всегда везёт. Этот истинный автор кстати с ума сошёл и никому ничего не доказал.
Не удивлюсь если Задорнова признают только после смерти.. .
И Над Ноем тоже смеялись :)))
А свой вопрос попробуйте задать самому Задорнову, у него есть свой сайт официальный, http://www.zadornov.net/ ...Ну а на сайте функция " Письмо мне. " Может быть он вас не проигнорирует? Удачи!!!
Так не бывает.
Достаточно взглянуть назад.. .
И Над Ноем тоже смеялись :)))
Так всё натянуто, что смех берёт, как раз только на юморе обсуждать. Еще об этом говорят- слышал звон...
книги Сергея Алексеева "Сокровища Валькири" -очень рекомендую
Открой любой словарь. Золото - золотарь (в старину - дерьмочерпий) - зола, и т. д.